[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Дипломатия » ПК » carnifex ГИ Свобода (Tarlan ГИ Raiders)
carnifex ГИ Свобода
ПОХАБЫЧДата: Вторник, 15.11.2011, 22:56 | Сообщение # 1
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений:
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Медали:

Доброго времени суток!
Я дипломат ГИ Raiders. Вкратце со слов потерпевшего: "Выполнял кв на ЮГД, бил мобов. Под мобом напали, слили. При этом выпал Золотой идол".
Скрин: http://s017.radikal.ru/i443/1111/fd/f54d902b3aab.jpg
Со списком Фри ПВП зон Вашей ГИ ознакомился, ЮГД в их число не входит. Согласно Вашего устава, Ваша ГИ не имеет ПК статуса и не поддерживает агры и слливы игроков нейтральных ГИ.
Требования пострадавшей стороны: возврат выбитой вещи, компенсация за слив игрока нейтральной ГИ согласно Вашего прайса.
С уважением, дипломат ГИ Raiders.


С уважением дипломат ГИ Raiders!
 
ПОХАБЫЧДата: Вторник, 15.11.2011, 23:06 | Сообщение # 2
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений:
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Медали:

Прошу прощения за флуд (к сожалению нет функции редактировать своё сообщение). Ник пострадавшего Tarlan ГИ Raiders, ник напавшего carnifex ГИ Свобода.

С уважением дипломат ГИ Raiders!
 
SaratovДата: Среда, 16.11.2011, 00:09 | Сообщение # 3
Майор по эвентам
Группа: Офицерский состав
Сообщений:
Награды: 7
Репутация: 26
Статус: Offline
Медали:

Прошу прошения за флуд, но как уверяет нас обвиняемый, что лог урона не полный, то предоставьте пожалуйста screenshot'ы с полным логом урона.
Заранее благодарны.


 
RоmеоДата: Среда, 16.11.2011, 03:08 | Сообщение # 4
Маршал-критик
Группа: Заблокированные
Сообщений:
Награды: 5
Репутация: 84
Статус: Offline
Медали:

Доброй ночи.

Во-первых да-лог урона если есть полный хочется увидеть.
Во-вторых ответьте на вопрос почему персонаж тоже флагнутый.
В-третьих, пригласите мембера Вашей Ги отписаться в данной теме.
 
ПОХАБЫЧДата: Среда, 16.11.2011, 15:08 | Сообщение # 5
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений:
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Медали:

По порядку на каждый вопрос.
1. Согласен, лог урона неполный и я предполагал, что он может вызвать сомнение. Других скринов к сожалению нет, ну чтож сделать, чел новичек в игре не знает всех моментов, в том числе и в решении спорных вопросов. Поэтому сделал только один скрин.
Но даже при неполном логе урона попробуйте суммировать нанесенный урон. Неужели Вы думаете, что если чел планирует атаковать, он не озаботится, о хилках или пилюлях, чтобы дольше продержаться в бою и победить? А если неожиданно напасть под мобом, то и вряд ли успеет банку глотнуть. Ну а про нубоуровень я даже и не напоминаю.
2. По имеющейся у меня информации Tarlan бил мобов с использованием АОЕ скилов (кстати на скрине есть лог ответного удара). Что и привело к флагу. Хотя если честно, вопрос о флаге в принципе непонятен, думаю любой перс в случае агра может начать отмахиваться, а не стоять и ждать, когда зарежут как жертвенного барана.
3. Разумеется пригласим нашего мембера в эту тему. Встречное предложение. Если Вы не против, пригласите Вашего мембера в эту тему, пролить свет в этом запутанном деле).


С уважением дипломат ГИ Raiders!
 
ЕleinaДата: Среда, 16.11.2011, 15:34 | Сообщение # 6
Мастер
Группа: Игрок ГИ
Сообщений:
Награды: 8
Репутация: 43
Статус: Offline
Медали:

Добрый день, Денис!
Quote (ПОХАБЫЧ)
Других скринов к сожалению нет, ну чтож сделать, чел новичек в игре не знает всех моментов

Все мы были новечками и совершали ошибки, на которых и учились.. Правила тем не менее остаются одинаковыми для всех. Поскольку лог неполный, можно предположить, что Tarlan сагрился первым, за чем и последовал слив.

Quote (ПОХАБЫЧ)
По имеющейся у меня информации Tarlan бил мобов с использованием АОЕ скилов (кстати на скрине есть лог ответного удара). Что и привело к флагу. Хотя если честно, вопрос о флаге в принципе непонятен, думаю любой перс в случае агра может начать отмахиваться, а не стоять и ждать, когда зарежут как жертвенного барана.

Раз он бил мобов АОЕ и флагнулся, значит не такой уж нуб и знает где щиты отключаются, раз он их отключил, на то был повод.. Следовательно, он мог сагриться первым (задеть массом), например "моба не поделили", за что и получил слив! Про скрины - а как остальные делают скрин (нажатие 1 кнопки), а потом начинают отвечать?! Доказывая свою правоту нефлагнутостью! Про флаг уже написала выше.
Quote (ПОХАБЫЧ)
Разумеется пригласим нашего мембера в эту тему. Встречное предложение. Если Вы не против, пригласите Вашего мембера в эту тему, пролить свет в этом запутанном деле).

Наш мембер так же будет приглашен в данную тему, чтобы пролить свет на сложившуюся ситуацию!
На данный момент, хочу услышать описание инцендента от обоих игроков! Времени им дается 3 дня!

С уважением, Маршал Ги Свобода



 
NomadHanДата: Среда, 16.11.2011, 17:03 | Сообщение # 7
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений:
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Медали:

Доброго времени суток,
Мой ник Tarlan, хочу сказать когда человек играет мирно то он обычно и не ожидает что его будут ПК-ашить, и не сидит он одной кнопкои на PrintScreen он не ставит показ лог боя, он просто играет, верно? Когда подбегает большой уровень и делает 2 удара и убивает тебя вместе с мобами, то поневоле в такой ситуации человек опешит (растеряется). Мобов было достаточно и тех двоих троих которых бил я не означало, что может влезть в бои кто то другой, их достаточно что бы не мешать другому, верно? Человек подбежал стоят 3-5 секунд возле меня потом, типо его масс ударом задело и он обиделся и слил - это нормально? Даже масс удар ему, как комар слона укусил, зачем надо было тогда подходить, а тем более сливать. В толпе мобов и еще с вашим игроком за спиной, первое что я сделал это попытался убежать, но не успел я улететь, толпой запинали)). Если человек адекватен то он обычно отвечает на приват, но ваш соклан промолчал, я попросил его идола отдать всетаки 1,7кк стоит но он промолчал. Как видно из скрина мы бьем в группе 21 ботов, со мной 23 лвл жрец, далеко не ПК-шная компания верно?
Можно найти массу поводов, скрин не полный, мелкий уровень сам напал, меня задели, ... закурить есть? ты почему не куришь.. ты че такой наглый... ты почему не так посмотрел на меня... Примерная ситуация когда 10 классник избивает 2класника и оправдывается тем что он запнулся об его же подножку...Или шел герой по чужому району и напал на толпу местных.... Вопрос чисто совести, достоинства и мировозрения человека, верно?
Оправдать можно кого угодно, но как люди живут в реале с этим? И не даи Бог это случиться с кем то из нас.
Насчет игр, да я играл во многих проектах где-то "топом" был где то просто боицом, но никто не скажет, что я неодекват и не отвечаю за свои поступки. Думаю ваш игрок тоже не имел дурного намерения, просто включилась защитная реакция, и он слил. Надеюсь он отпишется на форуме.
 
ПОХАБЫЧДата: Суббота, 19.11.2011, 16:29 | Сообщение # 8
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений:
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Медали:

И снова здравствуйте!
Инна, прошло 3 дня, игрок Вашего клана не счел нужным отписаться в данной теме? Или ему нечего добавить к словам потерпевшего?


С уважением дипломат ГИ Raiders!
 
MadHackerДата: Суббота, 19.11.2011, 17:12 | Сообщение # 9
Страж
Группа: Руководство ГИ
Сообщений:
Награды: 6
Репутация: 60
Статус: Offline
Медали:

Quote (ПОХАБЫЧ)
И снова здравствуйте!

Здравствуйте.
Игрок не появился в данной теме и в игре. Сегодня игрок был исключён из состава ГИ.
До решения конфликтной ситуации с вашей ГИ игрок carnifex заносится в ЧС нашей ГИ. Надеемся что данная мера простимулирует его на конструктивный диалог.


Из повестей печальней нет на свете,
Чем повесть о заклиневшем ресете.
 
asmodaiДата: Суббота, 19.11.2011, 22:20 | Сообщение # 10
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений:
Награды: 0
Репутация: 56
Статус: Offline
Медали:

В таком случае ГИ Свобода заносится в ЧС персонажей asmodai и carnifex . Закройте тему .

carnifex
 
ПОХАБЫЧДата: Воскресенье, 20.11.2011, 08:55 | Сообщение # 11
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений:
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Медали:

Благодарю всех, кто принял участие в обсуждении темы. Искренне сожалею, что игрок не захотел пойти на контакт. Он так же будет внесен в ЧС нашего клана как ПК-игрок, до выполнения наших требований.
Приятно было вести диалог с адекватными и понимающими людьми. Приятной игры и процветания Вашему клану. Во избежании флуда прошу закрыть тему.
З.Ы. В Посольстве оставлю ссылку на наш сайт.


С уважением дипломат ГИ Raiders!
 
RоmеоДата: Воскресенье, 20.11.2011, 15:54 | Сообщение # 12
Маршал-критик
Группа: Заблокированные
Сообщений:
Награды: 5
Репутация: 84
Статус: Offline
Медали:

Quote (asmodai)
Закройте тему .


С удовольствием. Закрыто.

PS Условия выхода из ЧС - решение конфликтной ситуации с ГИ Raiders.
 
Форум » Дипломатия » ПК » carnifex ГИ Свобода (Tarlan ГИ Raiders)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Свобода © 2024 Rambler's Top100