[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » FAQ » Гайды персонажей » Гайд по оборотню (Это полезно)
Гайд по оборотню
Lord_danteДата: Суббота, 14.02.2009, 18:38 | Сообщение # 1
Пользователь
Группа: Игрок ГИ
Сообщений:
Награды: 3
Репутация: 64
Статус: Offline
Медали:

Оборотень далее будет заменятся на ВБ
Итак начнемс...
Что такое вб и с чем его едят?
В первую очередь вб это танк, поэтому у него как и у пристов должен быть минимальный набор для танкования, далее вы сами уже определяете с какой направленностю качать чара. Все вб использует в бою только секиры/топоры/молоты и тяжелую броню.

Бонусы от статов:
1 единица выносливости = Максимальный HP +17
Каждые 6 единицы силы = 4 защиты;
Каждые 4 единицы силы = 1 защиты
1 единица интеллекта = максимлаьный MP +7
1 единица ловкости = аккуратность +8, шанс увернуться +8
Бонус при получении нового уровня: Max HP +34, Max MP +14

Первые шаги:
С самого начала всем советую качать силу по максимому, ловкость под шмот и пушку, а про кон забыть до 30 лвл. Что мы в итоге будем иметь?
Достаточно высокий дмг по мобам, как следствие- быстрое прохождение квестов.
На 20 лвл необходимо иметь
силы- 61
ловкости-15,
чтобы одеть квестовую пушку 20 лвл за 19 данж.
Качайтесь только по квестам, тупо бить мобов ооочень не советую. Квестов таким темпом вам хватит до 33-35 лвл. Выполняйте только те квесты, которые вы найдете поисквиком, путем нажатия Q далее в левом верхнем углу "найти задание". Вам дадут координаты НПС у которого есть для вас задание, дале забиваем эти координаты в открывающееся меню под радаром (рисунка пока нет)
На 30 лвл, как только у вас будет 300 репутации, идем в город драконов и получаем фиолетовый набор брони верх и низ + бижу у нпс, который стоит напротив генерала (за котлами) это не бесплатно! за каждую шмотку придется выложить по 10к, итого 30к
Так же по достижению 30 лвл идем к старейшине города драконов, который находится на востоке города, и берем квест на ската.

1. Статы и скиллы
1.1 Статы ИМХО для всех типов вб нужно кидать в кон, вне зависимости от такого в каком напрвлении вы будете качать чара
Т.е. после распределения статов под шмот (сила, ловк) остальное кидаем в кон. Кон вам дает хп, хп реген, и немного м дефа и п дефа. Поэтому кон ваше все. Дам один совет сделайте как можно быстре на начальном уровне 40 ловскости и зыбыть про нее до 60 лвл, т.к. на 40 очках идет допольнительный %% крита, который дается каждые 20 статов. Т.е как только вы начинали играть у вам было 1% крита далее 20 ловкости- 2%, 40- 3% + ранговое колечко 2 лвл+ 1% крита, ну и есть еще одна плюшка о которой я вам расскажу позже). Помимо % крита ловкость вам дает так неообходимую для всех вб точность.
1.2 Скиллы


Forgiveness is for Losers
http://pwcalc.ru/421e944548fa8460 Мой персонаж(с)


 
Lord_danteДата: Суббота, 14.02.2009, 18:40 | Сообщение # 2
Пользователь
Группа: Игрок ГИ
Сообщений:
Награды: 3
Репутация: 64
Статус: Offline
Медали:

Чтобы прокачать скилл находящийся низко по ветке, необходимо чтобы все предидущие скиллы были прокачены мин до 1 лвл
Как обязательные нужны скиллы-
Скиллы не зависящие от трансформа
-пассивка на реген хп
- скилл увеличивающий макс кол-в хп
- скилл увеличивающий ваш дамаг
- пассивка на дамаг

Скиллы в трансформе
- скилл трансформации в тигра, при котором увелчиется макс кол-во хп, скорость бега, а так же позволяет использовать все скиллы в ветке трансформа, необходимые для танкования
- основной агр скилл, который можно использовать только находясь в образе тигра
- скилл который необходимо иметь мин. 8 лвл, сбивает каст скилла, очень полезен на боссах которые изредка кастуют магию
-масс агр, на время агрит всех мобов в радиусе на вас, но как только кто то из вашей пати проатачит такого моба, он тут же перегрится на него. Достаточно 1 лвл
-массовый удар хвостом, который бьет базовым дамагом+ травит всех вокруг на длительный срок, так же регенит вам определенное кол-во хп со временем.Не стакается с пристовским регеном Один из самых полезных скиллов на каче, позволяет качаться без каких либо затрат на хирки. Я качаюсь в 2-х ногом варианте и как только мое хп подходит к половине, превращаюсь в тигра, бью скиллом и продолжаю опять бить моба уже 2-х ногом варианте. Достаточно 1 лвл скилла
-собственно один из основных скиллов нужных для танкования боссов. Поглощает 90% дамага по вам, как магического так и физического. Не стакается со сферой приста. Для использования требует 2ед. ярости
- пассивка на деф

Скиллы без трансформа
- стан
- дальний скилл, понижающий уклонение
- скилл снижающий п деф атакуемого

Все скиллы рассчитаны для прокачки в режиме на "двух ногах" на мобах и танкованием боссов и прочего "на четырех"
После 50 лвл советую задуматься стоит ли вам качать масс скиллы под различные данжи и пр.
Из масс скиллов отмечу только 3, которые стоит качать
- использует 100 ед. ярости для нанесения АОЕ дамага н линии + ДОТ (по желанию, т.к. впринципе лично я почти не использую его)
- атакая откидывающая всех врагов назад + АОЕ дамаг вокргу вас. Должен быть у всех, хотябы 1 лвл, чтоб была возможность водить на АОЕ.
-для меня один из основных пвп скиллов, хотя некоторые его не любят... За счет траты 1/2 ваших хп и маны бьет по площади определенным дамагом+n*(затраченное хп+мана),где n коэфициент умножения дамага (базовый 2.2 Т.е. у вас допустим 10к хп и 2к маны, скилл ударит базовым дамагом 2200+2.2*(5к+1к)
2. Заточка
2.1 лвл 1-50
Тут все по желанию, если вы донатор и у вас много денег то точитесь, иначе забудьте об этом минимум до 60 лвл рекомендую точить шмот камнями на мдеф (существенно упростит прохождение квестов на магических мобов)
точить миражами не советую, оставьте их на 70+!!!
2.2 50-60
Тут тоже впринципе можно обойтись без заточки, но вашу первую зеленую пушку из ХХ 1-2 я бы заточил (Обязательно на точность)
шмот по желанию можно вточить как на хп, так и на физ деф
2.3 60-80
пушка точится, все так же, - точнсть
шмот- хп самое подходящее решение

если вы играете ВБ, старайтесь как можно быстрее найти себе постоянную пати, костяк пати – это вб+прист, поэтому первой целью для себя ставьте поиск постоянного приста как для кача, так и для данжей…

[В]: на что влияет агр у тигра и как именно он работает
[О]: агр складывется следующим образом: берется ваш лвл скилла укус+ваш базовый дамаг(это отнюдь не те цифры, что написаны у дамага укуса), получается некий запас, перебив который с вас снимут моба/босса. Отсюда как слдствие, чем лучше веапон у вашего оборотня тем он лучше держит


Forgiveness is for Losers
http://pwcalc.ru/421e944548fa8460 Мой персонаж(с)


 
Форум » FAQ » Гайды персонажей » Гайд по оборотню (Это полезно)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Свобода © 2024 Rambler's Top100