[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Свобода » Творчество. » Мужской взгляд на отсутствие девушки. (Извеняюсь за мат.)
Мужской взгляд на отсутствие девушки.
KaminaryДата: Воскресенье, 27.12.2009, 12:22 | Сообщение # 1
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений:
Награды: 0
Репутация: 40
Статус: Offline
Медали:

Мужской взгляд на отсутствие девушки.

"А я никогда не буду писать под окнами "Солнышко (котёнок, рыбка, зайка), я люблю тебя!" Мне не нравятся ванильные или ментоловые сопли на подоконниках, мишки Тедди и сердечки в разных местах. Мне не нравится постоянно-разговаривать-через-чёрточку или через_нижнее_подчёркивание, картинки с крылатыми девочками и грустными суицидальными текстами, и мне плевать на все черничные ночи, на небесные запахи, на шерстяные носки и рубашки, на чашки чая и кофе, на поджатые ноги, на шрамы плевать. Ах да. Ещё на ресницы, слёзы и мартини.

А всё потому, что я хочу от тебя детей. Потому что я хочу жарить с тобой картошку и мясо, а не читать статусы во всевозможных интернетах. Потому, что я хочу тебя в охуительном платье на охуительных шпильках. Конечно, с охуительными грудью и задницей, с уложенными или неуложенными волосами на голове. Потому что я тебя хочу, а не то, что в первом абзаце завёрнуто в арафатки и фотографии кошечек. И я, как нормальный парень, хочу тебя трахать, а не обниматься в Новый год, с пледом, чаем и свечами. Я бы хотел дарить тебе не мягкие игрушки, и не варежки с блядской розочкой впридачу, а, возможно, собрание Довлатова, первый снег, спрятанный в морозилке, одежду и обувь, крутые наушники или картину. Я не хочу слышать "мур", "чмоки" и "розовых тебе снов", мне приятнее слышать, как ты меня ненавидишь и через минуту стонешь от поцелуев, как ты не даёшь мне спать разговорами о политике и бьёшь меня подушкой, потому что я тебя не слушаю. И выпей водки, в конце концов. Немного. И разбей посуду, и разрежь мне все шнурки на ботинках, и устрой истерику - нормальную - оттого, что ты любишь меня и тебе невыносимо видеть мой похуизм. Оттого, что я ни черта не меняюсь и не понимаю тебя. Да потому что я тоже люблю тебя, дурочка, и ты меня любишь именно таким и именно за это. И никаких стихов про "любовь-кровь", про, блять, "он обидел, слёз не видел", никаких тебе "удалить отовсюду". Скажи мне. И успокойся. Потому что ты женщина, а я мужчина. Потому что мне потрахаться и пожрать хочется, и это всегда так было, и так будет; и это естественно. И жрать и трахаться я хочу с любимой, не с нервозной девочкой с "ломкими пальцами" и всяческими "няшками" в своей комнате, а с женщиной, которая знает, кто я и кто она сама. С той, которая не пишет "спокойной ночи" по смс, а приезжает ко мне спать. Которая разговаривает со мной и делает что-то со мной, которая даёт понять, что я могу быть там-то и там-то лучше, а не "мне надоело это и это", а не съёбывается - именно съёбывается, стремительно и обязательно с песней - в ночь, в вокзалы, в подружки с алкоголем, в петлю, в ванну, в беспорядочные слёзы. Быть взрослеющей женщиной - это же не только уметь пить и трахаться в подростковом возрасте, и быть мужчиной - это не только рассказывать сказки про красивую жизнь. И, кстати, отношения - это когда вы вместе сделали большую ЖОПУ, и вместе, взявшись за руки, туда влезли, называя её своим ДОМОМ, наводя ужас на родителей и не собираясь оттуда вылезать.

Вы ещё спрашиваете, почему у меня нет девушки... Да потому что я ебанутый."

:D


"Спасибо моим врагам. Если бы не они,
я бы не стал тем, кем я стал" Сальвадор Дали




 
EжевичкаДата: Воскресенье, 27.12.2009, 13:49 | Сообщение # 2
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений:
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
Медали:

лол

 
VVДата: Понедельник, 28.12.2009, 09:22 | Сообщение # 3
Вадим
Группа: Игрок ГИ
Сообщений:
Награды: 6
Репутация: 81
Статус: Offline
Медали:

Не ну конечно дредятина, какого то человека, причём трудно сказать что с возрастом этого человека, да и не так интересно. Но вот это - действительно близко к реальности (ну так думаю я ah ):
Quote (Kaminary)
Потому что ты женщина, а я мужчина. Потому что мне потрахаться и пожрать хочется, и это всегда так было, и так будет; и это естественно. И жрать и трахаться я хочу с любимой, не с нервозной девочкой с "ломкими пальцами" и всяческими "няшками" в своей комнате, а с женщиной, которая знает, кто я и кто она сама.


Я танкО прист:)))))))
С уважением майор в отставке ГИ Свобода
 
WorldsДата: Вторник, 29.12.2009, 11:13 | Сообщение # 4
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений:
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Медали:

а я когдата думала подругому. но всетаки всем мужикам нужно только одно :o

 
VVДата: Вторник, 29.12.2009, 11:40 | Сообщение # 5
Вадим
Группа: Игрок ГИ
Сообщений:
Награды: 6
Репутация: 81
Статус: Offline
Медали:

Нет, я бы сказал все мужики - просты до безобразия :D

Я танкО прист:)))))))
С уважением майор в отставке ГИ Свобода
 
АураДата: Среда, 30.12.2009, 00:50 | Сообщение # 6
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений:
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Offline
Медали:

женщины говорят всё мужчины одинаковые, ученые говорят, что все люди разные...кому верить? :D



 
VVДата: Среда, 30.12.2009, 09:59 | Сообщение # 7
Вадим
Группа: Игрок ГИ
Сообщений:
Награды: 6
Репутация: 81
Статус: Offline
Медали:

Доказательство того, что все мужики одинаковые:

Маша + Саша = Любовь

Маша + Паша = Любовь

Если правые стороны равны то верно равенство:

Маша + Саша = Маша + Паша

Из правой и левой части убираем одинаковые части, получаем:

Саша = Паша

Что и требовалось доказать - все мужики одинаковы :D


Я танкО прист:)))))))
С уважением майор в отставке ГИ Свобода
 
VVДата: Среда, 30.12.2009, 10:07 | Сообщение # 8
Вадим
Группа: Игрок ГИ
Сообщений:
Награды: 6
Репутация: 81
Статус: Offline
Медали:

Анекдот :
Разговаривают две подружки
Я раньше думала, что всем мужикам нужно только одно.
А после того как мой молодой человек переехал ко мне, я поняла, что кроме онлайн игр им вообще ничего не нужно :D
:D :D :D :D


Я танкО прист:)))))))
С уважением майор в отставке ГИ Свобода
 
KaminaryДата: Четверг, 31.12.2009, 09:51 | Сообщение # 9
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений:
Награды: 0
Репутация: 40
Статус: Offline
Медали:

:D железная логика

"Спасибо моим врагам. Если бы не они,
я бы не стал тем, кем я стал" Сальвадор Дали




 
САМУРАИДата: Понедельник, 21.06.2010, 23:27 | Сообщение # 10
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений:
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Медали:

+1 :D
 
Ar4ikkДата: Вторник, 22.06.2010, 13:28 | Сообщение # 11
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений:
Награды: 0
Репутация: 22
Статус: Offline
Медали:

Невсе одинаковы, комуто надо от девушки "то-же, что и всем мужикам" в меньшей стерени, а комуто в большей, т.е у каждого свои приоритеты, но в итоге все сводиться к одному -это заложено природой :D

 
DR@DRДата: Вторник, 22.06.2010, 13:44 | Сообщение # 12
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений:
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Медали:

Плин а зачем я женился ah


 
BRITANEC01Дата: Среда, 23.06.2010, 16:53 | Сообщение # 13
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений:
Награды: 0
Репутация: 31
Статус: Offline
Медали:

красиво а главное правильно написанно +100500 :D :)

Три туза, всегда в колоде, три туза...четвертый на подходе...
Зачем я нужен тебе?
Почему ты каждый день ждешь, что я приду,
Ложь волоча за собой. Что я значу для тебя?
Ты отвечаешь - "всё", пряча глаза, нервно слезы вытирая,
Понимая холод глаз, моих полузакрытых,
В которых нету тех чувств тобой еще не позабытых,
Не прожитых, не убитых, в могилу болью не зарытых,
Зачем я нужен тебе, глупышка?
Я никогда не смогу, подарить тебе счастья,
Никогда не скажу: люблю тебя одну, ведь я могу без тебя,
Но все же мне не по себе, что ты не можешь без меня,
Зачем я нужен тебе ?
 
ИлайлаДата: Среда, 23.06.2010, 17:29 | Сообщение # 14
Пользователь
Группа: Игрок ГИ
Сообщений:
Награды: 4
Репутация: 52
Статус: Offline
Медали:

Товарисчи мужчины))
Смиритесь - не видать вам
Quote (Kaminary)
я хочу тебя в охуительном платье на охуительных шпильках.

Пока сидите сутками лицом к монитору, обрастаете жирком, сутулитесь, не занимаетесь спортом, зарабатываете виртуальные юаньки, вместо ЕВРО, пускайте слюни на виртуальных дам и дарите им презенты, прячась за аватарами.
ВАША половинка в реале давно найдет другого :D

"- Почему я не могу познакомится с нормальной девушкой? То живет в другом городе, то эмо какое-то, то страшные и т.д......??
- А ты на улицу выходить не пробовал???" (С)

 
Форум » Свобода » Творчество. » Мужской взгляд на отсутствие девушки. (Извеняюсь за мат.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Свобода © 2024 Rambler's Top100