[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Свобода » Творчество. » Какие чуства испытываеш удаля чара (миниблог.)
Какие чуства испытываеш удаля чара
MadHackerДата: Пятница, 18.12.2009, 01:42 | Сообщение # 1
Страж
Группа: Руководство ГИ
Сообщений:
Награды: 6
Репутация: 60
Статус: Offline
Медали:

твой лвл растёт. Интелект начинает медленно подходить к тому уровню, когда ты задаёшся вполне законным вопросом - чего я добился?
Медленно переводиш взгляд на иконку со своим лвл. Цифра 91 хихикает, напоминая о том, что ты уже около года присутствуеш в этой игре.
Небрежно оглядываеш свой инвентарь. Особых достижений тоже незаметно.
Бросаеш взгляд на пейзаж вокруг тебя. За год он абсолютно не изменился. Ты узнаёш каждый пиксел этой текстуры. Места которые вечно одинаковы. Другие игроки радостно бегущие кудато в даль по своим делам.
Отрываеш взгляд от монитора. Смотриш вокруг себя. Вспоминаеш что было с тобой последний год, и понимаеш что абсолютно ничего. Разнообразие однообразия "идеального мира" перестаёт впечатлять. Становится скучно. Почемуто начинаеш вспоминать о том, что стоило уже давно сделать в реале, но вот уже год откладывалось в пользу компа. Впрочем об этих отложеных делах вскоре забываеш и продолжаеш печально лететь по гео.
С каждым днём однообразие становится всё тоскливее. Приближается зима. Полным ходом идёт сессия. Появляется какая нибудь новая онлайн игра. И глядя на это всё ты очередной раз принимаеш решение уйти в реал. И клянёшся самому себе что на этот раз навсегда, прекрасно понимая что это звучит примерно как "всё *** завязываю ругатся матом нах**". Увы как бы сильно не хотелось уйти - можно лиш получить отсрочку, но не Свободу.

Однако в надежде на лучшее решение принято. Уйти.
К счастью это решение приходит всегда вовремя. Оно приходит тогда, когда существует ряд внешних обстоятельств облегчающих уход. Позволяющих убедить самого себя в том, что хватит уже сутками сидет за компом, теряя свою жизнь. Любое событие которое способно ослабить интерес к игре является спасением. И вот настаёт тот момент, когда воспользовавшись минутной слабостью ты принимаеш решение уйти.

Ещё раз небрежно оглядываеш свой инветарь и содержимое банка. Там куда ты идёш это уже не понадобится. А здесь это уже не понадобится, ведь приято твёрдое решение не возвращатся. Ну а чтоб уж наверняка не вернутся - здесь всего этого не должно быть. От этого надо избавится потомучто уходиш, и чтобы не вернутся. Но куда всё это деть? пытливое сознание перебирает десятки вариантов. Удалить. Выкинуть в воду или в горах. Закопать и крикнуть в мир кординаты. Разбросать на центральных площадях городов. Но наконец сознание добирается до самого близкого сердцу варианта. Пускай всё нажтое за это время и дальше приносит пользу тем, кто помогал тебе добиватся этих успехов. Родному клану.

И вот окончательно очистив совесть и успокоив душу, ты встаёш в центре гд. Оглядываеш просторы идеального мира, искренне надеясь что видиш их в последний раз. Но тут перед тобой встаёт ещё один вопрос. Какая судьба ждёт твоего чара. За этот год он уже стал частью тебя. и вновь варианты. но выбрать надо лишь один. Причём такой, чтоб как можно сильнее затруднить себе возвращение. Ведь ни один наркотик никогда не отпускает насовсем. Проходят дни, недели месяцы, а тебя всёравно тянет обратно. Тянет несмотря ни на что.
Приходит решение подарить своему чару вечный покой. Удалить.
Ты возвращаешся на страницу выбора персонажа. Последний раз смотриш как он (твой персонаж) улыбается, ещё не догадываясь что через неделю его не станет. Не станет ли? Ведь это целая неделя.

Пора, тихо говориш ты сам себе. Закрываеш глаза. Делаеш глубокий вдох. Открываеш глаза, смотриш несколько секунд на экран, и полный решимости жмёш кнопку удалить. И быстрее, пока не упел передумать выходиш из игры.
Обратный отсчёт пошёл.

Добавлено (18.12.2009, 01:42)
---------------------------------------------
День первый.
Ты только что вышел из игры. ты ещё полн решимости, но абсолютно не уверен в себе. Ведь неделя это действительно долго. Все мысли пока ещё трезвого сознания нацелены лишь на одно. Как оградить себя от возвращения. Вспоминаеш сколько весит клиент игры. Вспоминаеш что у тебя медленный интернет. Вот оно! способ который наверняка сократит ожидание на один день. И даже если передумать - будет уже позно.
Радуясь внезапного озарению ты мгновенно удаляеш все клиенты и дистрибутивы игры, лишь чудом успевая в последний момент сохранить скриншоты.
Теперь уже можно сожалеть о том что сделал, можно вспоминать как хорошо было там, но пока ещё надо держатся. И пока это легко. Ты ещё полон решимости. Тебя давит сессия. Тебе есть чем занятся эту неделю.
Ты идёш спать. Но сможеш ли ты уснуть? Время покажет.


Из повестей печальней нет на свете,
Чем повесть о заклиневшем ресете.


Сообщение отредактировал MadHacker - Пятница, 18.12.2009, 01:42
 
VVДата: Пятница, 18.12.2009, 09:27 | Сообщение # 2
Вадим
Группа: Игрок ГИ
Сообщений:
Награды: 6
Репутация: 81
Статус: Offline
Медали:

МЭЭЭЭЭД?????? Да что за фигня, читал и плакал.... Ну почему тебе потребовалось столько сил, что бы принять это решение???? Это ужасно... Саш нужно быть сильней!
Это грёбанная игра, и начал играть я в неё только по тому что было свободное время, даже не так, нужно было чем то забить голову, что бы мысли дурацкие в неё не лезли...
Хоть я в игре уже с пол года, но играть по нормальному начал только в последние пару месяцев (когда попросился на должность дипломата)
Я честно говоря не понимаю, ну на самом деле очень одобряю твоё решение (только нужно сделать его было существенно раньше) ибо, как ты верно заметил, нех прожигать свою жизнь рассматривая эти знакомые пиксели:))))
В общем удачи на этом жизненом пути ;)


Я танкО прист:)))))))
С уважением майор в отставке ГИ Свобода
 
ЭльфикАДата: Пятница, 18.12.2009, 14:59 | Сообщение # 3
Пользователь
Группа: Друзья
Сообщений:
Награды: 2
Репутация: 50
Статус: Offline
Медали:

мне было проще :D комп раньше меня решил, что с него хватит

Может я, может ты, лишь мечтаем порой,
только мир бы остыл без живущих мечтой... (Scorpions)
Гайд по выходу из клана :) (с) ШокеР

тощий тёмный лисолук с палачом +0, любящий говорить, что с +8 никого не убить, и мечтающий о 8 ранге +12 )))
~ЭльфикА~ / MIRIDA / 102
 
БезИмениДата: Пятница, 18.12.2009, 15:45 | Сообщение # 4
Капитан
Группа: Пользователи
Сообщений:
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Медали:

Спасибо, Саш... как всегда вовремя..


Lady_Ann...it's me...

 
АураДата: Пятница, 18.12.2009, 16:00 | Сообщение # 5
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений:
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Offline
Медали:

ох, Саша, это такое знакомое чувство, я из Линейки пол года назад так же уходила, и жаль было терять не перса а всех друзей преобретённых за время игры, я с ними конечно и щас общаюсь, но гораздо реже чем прежде :'( вот думаю что и ПВ постигнет та же учесть



 
ЭльфикАДата: Пятница, 18.12.2009, 16:35 | Сообщение # 6
Пользователь
Группа: Друзья
Сообщений:
Награды: 2
Репутация: 50
Статус: Offline
Медали:

да, друзей, конечно, жалко терять :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'(
Анют, радоваться за него надо )

совет, чтоб не передумать - кинь кому-нибудь пароль и логин в лс и попроси сменить пароль)) тогда точно не зайдёшь, даже если захочешь (и чара удалять не придётся), это, конечно, подходит, если эти пароли нигде больше у тебя не используются


Может я, может ты, лишь мечтаем порой,
только мир бы остыл без живущих мечтой... (Scorpions)
Гайд по выходу из клана :) (с) ШокеР

тощий тёмный лисолук с палачом +0, любящий говорить, что с +8 никого не убить, и мечтающий о 8 ранге +12 )))
~ЭльфикА~ / MIRIDA / 102


Сообщение отредактировал vol4onnok - Пятница, 18.12.2009, 16:43
 
MadHackerДата: Суббота, 19.12.2009, 17:15 | Сообщение # 7
Страж
Группа: Руководство ГИ
Сообщений:
Награды: 6
Репутация: 60
Статус: Offline
Медали:

День второй:

Это была пятница. Утром надо было идти в вуз и до обеда думать о ПВ не приходилось.
Но вот когда вернулся из вуза ситуация сильно поменялась. Снова задумался.
Делать оказалось как всегда нечего. И не важно что надо было делать кучу разных лабараторных и рассчётных работ в вуз. Готовится к зачётам и экзаменам и многое другое. Делать было по определению нечего.

ПВ? нет! Конечно желание остать чара жить, с клятвенным обещанием самому себе не играть всё сильнее и настойцивее всплывает в глубине сознания. Но здравый смысл пока сильнее. Пока хватает сил не сделать этого. Но както надо отвлечься. И увы. В идеях только другие игры. Чтож. Пусть будет так. Отвлекусь Айоном. Туда уж точно не затянет. А если и затянет - толку будет 0. Потомучто она будет платная.

Добавлено (19.12.2009, 17:15)
---------------------------------------------
День третий:
Коллективная сила убеждения взяла верх. Чара попросили оставить клану. Да будет так. И быть может чар ещё будет бегать по просторам идеального мира. Но уже сам по себе.


Из повестей печальней нет на свете,
Чем повесть о заклиневшем ресете.
 
VVДата: Понедельник, 21.12.2009, 10:41 | Сообщение # 8
Вадим
Группа: Игрок ГИ
Сообщений:
Награды: 6
Репутация: 81
Статус: Offline
Медали:

Эх Лор :p
Если уж так тянет к этому наркотику... так что ж себя так мучить то?-))))
Скажем "нет" зависимости онлановским играм, одноразовым знакомствам (опыт Ауры), одноразовым пакетикам и свиданьям!
Даёшь живую жизнь;)


Я танкО прист:)))))))
С уважением майор в отставке ГИ Свобода
 
АураДата: Понедельник, 21.12.2009, 21:13 | Сообщение # 9
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений:
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Offline
Медали:

:o привел пример :o





Сообщение отредактировал Аура - Понедельник, 21.12.2009, 21:14
 
WaffenДата: Понедельник, 21.12.2009, 22:48 | Сообщение # 10
Пользователь
Группа: Пользователи
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Медали:

Quote (VV)
одноразовым знакомствам (опыт Ауры)

да, да, кста очень интересно , подробности в студию, пожалуйста)))


Die Ordnung muss sein

Жизнь - игра, но с классной графикой.

 
VVДата: Вторник, 22.12.2009, 08:55 | Сообщение # 11
Вадим
Группа: Игрок ГИ
Сообщений:
Награды: 6
Репутация: 81
Статус: Offline
Медали:

нужно перечитать предыдущее сообщение :p
И я хочу сказать что в жизни, всё то же самое: когда были в школе - были все вместе, а как разбежались - остались только пару человек, к которыми поддерживаешь отношения. Институт - то же самое.
Пока людей объединяет общее дело - они вместе, как только их перестаёт это объединять - они разбегаются:)
Не сразу, но у каждого появляются свои интересы и времени для и поводов для общих встреч всё меньше...
Вот так и бывает;)


Я танкО прист:)))))))
С уважением майор в отставке ГИ Свобода
 
АураДата: Среда, 23.12.2009, 17:07 | Сообщение # 12
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений:
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Offline
Медали:

поэтому, Люди, советую играть в CS=) там и чара удалять не надо, и к смерти "чара" относишься как-то с улыбкой (особенно когда это не твой "чар"), а с ножа сзади - вообще верх положительных эмоций :D



 
WaffenДата: Среда, 23.12.2009, 17:45 | Сообщение # 13
Пользователь
Группа: Пользователи
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Медали:

Quote (VV)
нужно перечитать предыдущее сообщение

нужно быть более точным в своих высказываниях )), одноразовые знакомства и знакомства, временно, объединённые одной целью не одно и тоже ;)

Добавлено (23.12.2009, 17:45)
---------------------------------------------
а если по теме , то время лечит.
проверенно))


Die Ordnung muss sein

Жизнь - игра, но с классной графикой.

 
АураДата: Среда, 23.12.2009, 18:57 | Сообщение # 14
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений:
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Offline
Медали:

вот полностью с Ваффом согласна, "одноразовое знакомство" это маленько не из этой темы :D и уж тем более не про меня am





Сообщение отредактировал Аура - Среда, 23.12.2009, 18:58
 
MadHackerДата: Четверг, 24.12.2009, 01:50 | Сообщение # 15
Страж
Группа: Руководство ГИ
Сообщений:
Награды: 6
Репутация: 60
Статус: Offline
Медали:

:D

Из повестей печальней нет на свете,
Чем повесть о заклиневшем ресете.
 
Форум » Свобода » Творчество. » Какие чуства испытываеш удаля чара (миниблог.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Свобода © 2024 Rambler's Top100