[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Свобода » Творчество. » Человек без будущего.... (Ептыть вот меня прет то *_*)
Человек без будущего....
Lord_danteДата: Воскресенье, 13.09.2009, 05:00 | Сообщение # 1
Пользователь
Группа: Игрок ГИ
Сообщений:
Награды: 3
Репутация: 64
Статус: Offline
Медали:

...Еще один прожитый мною день. А ведь я говорю себе что я делаю в этом мире, зачем я?, какова моя цель?, нужен ли я вообще этому миру?. Этого я не смогу обьяснить никогда. Ладно я хотябы верю в то что настанет время когда я почувствую себя счастливым, а сейчас надо закругляться и идти спать. Ах да забыл представиться меня зовут Вова мне 18 лет и бла бла бла, я думаю вам больше ничего не нужно знать обо мне так будет лучше для меня и для вас. Утро, среда. Вот блин уже 8 часов утра надо вставать иначе опоздаю на учебу. Так вроде все собрал теперь можно и выходить. Мое учебное заведение кажется находится всего в 2х кварталах от моего дома, но чтобы мне туда попасть надо еще постараться. Да если вы ще не догадались я человек далеко не спортивный и конечно же не красавец. Так все собрались с духом и пошли, сегодня их не должно быть. Все бы шло хорошо но почему то именно сегодня они уже ждали меня не около универа а прямо у парадной. Я неуспев выйти уже получил подножку и удар в поддых. Почувствовав привкус крови на языке я повалился набок занудно стоня от боли. В этот раз я еще легко отделался, видмо они были не в настронении и решили что одного удара на утро с меня хватит. Немного полежар я попытался встать. Это мне удалось с трудом все таки старые раны давали о себе знать. Но это все ничего я успел на занятия это главное... Ну раз уж я начал рассказывать вам свою занудную историю расскажу немного что вам вообще предстоит услышать а то вдруг непоимете чего.=) Вообщем я учусь на первом курсе, уже успел найти себе врагов. Я думал что хотя вы уйдя из школы эти проблемы меня оставят. Но это даже не самая главная проблема. Мне ужасно понравилась одна девушка из моей группы но я не могу ей этого сказать я ведь неудачник, да и боюсь что вдруг получу отказ и ради чего я тогда буду ходить сюда... Сев за последний ряд я достал тетрадь и писал,писал,писал занудные лекции моего препода. Искоса на меня поглядывали мои враги о которых вы слышали ранее. Это Ванька, Лешка, Андрей и их предводитель Сашка. Судя по их выражению было ясно что они что то задумали. значит придется уходить. немного раньше. Сегодня у нас должно было быть 4 пары но тк один препод не пришел нас отпустили с 3й. Последняя пара была физ-ра тк что мне не сосавляло труда свалить где нибудь в середине урока. И вот когда Василий Михайлович (мой препод по физ-ре) Дал свисток к началу кроса я потихоньку подошел к двери и только хотел свалить как тут же получил кулаком удар в спину. Это был Ванек. "Ты куда это собрался гавнюк"- Спросил он меня." Я яяя никуда пппросто в туалет ззззааахотелось" - чувствая как боль начинает расспостраняться по спине. Ну смотри у меня свалишь завтра с утра получишь в 2 раза больше. Я выйдя из зала бросился в гардероб и тут прокол=( открыв дверь и не осмотревшись я со всего маху влетел в Лесю. Мне стало жудко неудобно я поднялся, извинился, помог ей встать, и тут что за черт дернул меня незнаю но я продолжил ней разговор. К моему идивлению она оказалась довольно общательной и не отшила меня как любая другая. А ведь я шел домой с девушкой своей мечты. Проводив ее до дома я хотел было попрощаться но тут услышал такое от чего не хотелось не точ то жить даже будучи мертвым я бы не нашел себе покоя. Она начала говорить что она все знает про что что я к ней неравнодушен и попыталась мне обьяснить что у нее есть другой и чтобы я не мучался дальше. Незнаю на что она надеялась но я был полностью подавлен. Я ничего не ответив а только отчаяно кивнув головой развенулся и потопал к дому. На подходе к дому уже стоял Сашка и Ванька. Я понял, что мне будет домой не попасть и я решил подождать человека который тоже пойдет в мою парадную чтобы прошмыгнуть вместе с ним. Но не тут то было. Неусев воити Сашка схватил меня за шиворот и поволок обратно. Я ничего не успев сделать просто поддался и вышел из парадной. Тут же получил удар по лицу и упал закрыл глаза....Еще в тот момент я что то подсознательно чувствовал как говорит Ванька потом еще удар по лицу, еще и... яостался лежать один. НИкто не подошел ко мне никто их не отогнал. Последнее что было это то что я получил удар в висок. Меня быстро захлеснула ужасная боль. Я попытался открыть глаза но не получалось. С трудом открыв один глаз я понял что меня везут в больницу я весь в крови и не чувствую не рук не ног. Я успел заметить что рядом сидит мама и папа. Видел как мама плачет и держит меня за руку....Еще тогда я хотел сказать прости мама прости папа я не справился. Но что то сначало кольнуто потом сильней и потом закрыв глаз я почувствовал внезапную легкость все налилось фиолетовым цветом и исчезло. В этом мире больше не существовало Вовы который пошел в универ, хотел стать инженером, завести семью и прожить остаток дней счастливо. Вова скончался не доехав до больницы....

Forgiveness is for Losers
http://pwcalc.ru/421e944548fa8460 Мой персонаж(с)


 
АураДата: Воскресенье, 13.09.2009, 09:24 | Сообщение # 2
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений:
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Offline
Медали:

:o вот зачем написал, расстраиваться только :'( :'(



 
Lord_danteДата: Воскресенье, 13.09.2009, 12:17 | Сообщение # 3
Пользователь
Группа: Игрок ГИ
Сообщений:
Награды: 3
Репутация: 64
Статус: Offline
Медали:

:D нууу... это был порыв мыслей в 5 утра :)

Forgiveness is for Losers
http://pwcalc.ru/421e944548fa8460 Мой персонаж(с)


 
MadHackerДата: Воскресенье, 13.09.2009, 13:31 | Сообщение # 4
Страж
Группа: Руководство ГИ
Сообщений:
Награды: 6
Репутация: 60
Статус: Offline
Медали:

Мдя.... Собственно в 4ре утра я был абсолютно прав - Ужас...
Кстати сам читать пробовал? :) Есть несколько очепяток и несогласованных предложений.

Ну а в целом неплохо. Может тоже скоро напишу чего нибудь :).


Из повестей печальней нет на свете,
Чем повесть о заклиневшем ресете.
 
SirenymphДата: Воскресенье, 13.09.2009, 16:30 | Сообщение # 5
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений:
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Медали:

это у тебя так фантазия разыгралась? а почему тема такая страшная??? жуть какая, слишком много подобного в жизни бывает, чтобы читать спокойно (((
паш, ты меня пугаешь (
 
Lord_danteДата: Понедельник, 14.09.2009, 00:22 | Сообщение # 6
Пользователь
Группа: Игрок ГИ
Сообщений:
Награды: 3
Репутация: 64
Статус: Offline
Медали:

Ну...я незнаю просто я много чего повидал все это откладывается в памяти. Но почему то вот этот непонятный отрыво всплыл имено вчера. Он как то сам писался я даже не знаю почему.

Forgiveness is for Losers
http://pwcalc.ru/421e944548fa8460 Мой персонаж(с)


 
АураДата: Понедельник, 14.09.2009, 15:16 | Сообщение # 7
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений:
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Offline
Медали:

Паша - находка для психолога :( невроз на неврозе al



 
Lord_danteДата: Понедельник, 14.09.2009, 17:25 | Сообщение # 8
Пользователь
Группа: Игрок ГИ
Сообщений:
Награды: 3
Репутация: 64
Статус: Offline
Медали:

Возможно...

Forgiveness is for Losers
http://pwcalc.ru/421e944548fa8460 Мой персонаж(с)


 
VagonniKДата: Понедельник, 14.09.2009, 20:17 | Сообщение # 9
Генерал Лень
Группа: Игрок ГИ
Сообщений:
Награды: 4
Репутация: 91
Статус: Offline
Медали:

ох держись павлик, Аленка тобой щас быстро займется al aq

МИР, ТРУД, МАЙ, СВОБОДА!!!

 
Lord_danteДата: Понедельник, 14.09.2009, 21:34 | Сообщение # 10
Пользователь
Группа: Игрок ГИ
Сообщений:
Награды: 3
Репутация: 64
Статус: Offline
Медали:

:D фигули фигули

Forgiveness is for Losers
http://pwcalc.ru/421e944548fa8460 Мой персонаж(с)


 
АураДата: Понедельник, 14.09.2009, 22:24 | Сообщение # 11
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений:
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Offline
Медали:

ao и не подумаю, мне такое не потянуть al



 
Lord_danteДата: Понедельник, 14.09.2009, 23:52 | Сообщение # 12
Пользователь
Группа: Игрок ГИ
Сообщений:
Награды: 3
Репутация: 64
Статус: Offline
Медали:

А что я адекватен. Мной моня не заниматься=)

Forgiveness is for Losers
http://pwcalc.ru/421e944548fa8460 Мой персонаж(с)


 
АураДата: Среда, 16.09.2009, 15:12 | Сообщение # 13
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений:
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Offline
Медали:

:D не льсти себе... заняться нужно ap



 
Lord_danteДата: Среда, 16.09.2009, 15:14 | Сообщение # 14
Пользователь
Группа: Игрок ГИ
Сообщений:
Награды: 3
Репутация: 64
Статус: Offline
Медали:

:( :'( я правда в норме

Forgiveness is for Losers
http://pwcalc.ru/421e944548fa8460 Мой персонаж(с)


 
АураДата: Среда, 16.09.2009, 17:50 | Сообщение # 15
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений:
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Offline
Медали:

;) не убедительно



 
Форум » Свобода » Творчество. » Человек без будущего.... (Ептыть вот меня прет то *_*)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Свобода © 2024 Rambler's Top100