[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » FAQ » Крафт, точка и т.п » Камни
Камни
Lord_danteДата: Понедельник, 02.03.2009, 17:36 | Сообщение # 1
Пользователь
Группа: Игрок ГИ
Сообщений:
Награды: 3
Репутация: 64
Статус: Offline
Медали:

Первое что сразу вспомнилось это информация с оф сайта. Сейчас я приведу ссылки где Хорошо описано Как использовать камни. и где описанно Что они дают.

http://www.pwonline.ru/game.php?show=gems тут описанно как использовать камни и где их брать. От себя добавлю что камни первого уровня продаются у Торговца по цене 530, а камни пятого уровня у Алхимика по цене 60к. Крафтить камни 5го лвл получается на несколько тысяч дешевле (на 2 -3 точную цифру приведу несколько позже).

http://www.pwonline.ru/game.php?show=gems_tables А здесь таблица эфеектов всех комней на все лвл. В первой строке эфект для оружия, а во второй для брони.

По поводу того: какие камни кому - я к сожаленияю пока не могу сказать. Да и врядли у когото есть ответ. Это зависит от класса, билда и стиля игры.
Изучая гайды по своему классу я наткнулся на довольно противоречивую информацию. Одни считают что танку надо Только камни на ХП. Другие предлагают вставлять на Защиту. Третьи на меткость. Все сходятся только в одном- камни на Маг защиту танку не нужны. Для себя я решил что это будет комбинация камней на ХП и защиту. А на меткость или Мп поставлю только если буду критически мазать или умирать от недостатка МП.

Табличка по крафту.

камни 11го и 12го лвл крафтятся у алхимика. В ГД лично видел. Только если камни до девятого лвл называются например яшма 1ур то 11 и 12 лвл камни имеют Собственные названия. =)

Пока нет отдельного гайда по заточке размещу табличку жемчуга тут.

собственно всё просто. сводная табличка. в строчке это лвл который крафтим. В столбиках указанно сколько каких жемчужин уходит на крафт. затем сколько жемчужин 1го лвл уходит на жемчужину этого лвл при крафте с нуля. Следующий столбец это кол-во жемчужин которые нужны для последовательной проточки с 0 до текущего лвл. Ну и дальше в голде для одной и для последовательности.


Forgiveness is for Losers
http://pwcalc.ru/421e944548fa8460 Мой персонаж(с)


 
Форум » FAQ » Крафт, точка и т.п » Камни
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Свобода © 2024 Rambler's Top100