[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » FAQ » Обо всём » Кристалл дружбы (Что же это такое?)
Кристалл дружбы
MadHackerДата: Пятница, 03.04.2009, 15:16 | Сообщение # 1
Страж
Группа: Руководство ГИ
Сообщений:
Награды: 6
Репутация: 60
Статус: Offline
Медали:

Наверное многие из вас уже выбивали этот любопытный итем:
В описании итема указанно что его стоит отнести старейшине ГД. И действительно у старейшины ГД можно взять несколько квестов с участием этого итема.

Самый простой вариант - подойти одному к старейшине и отдать камень. после этого вы получите сферу. Спустя несколько секунд поговорите со старейшиной ещё раз и вуаля. 5к опыта и 1к духа стали вашими.
Вы рады? А зря.

На самом деле этот итем открывает цепочку квестов. Тут конечно стоит упомянуть что благодаря стараниям наших админов цепочка квестов на данный момент непроходима. Однака о ней стоит знать.
Рассказать об этой цепочке тяжело. Почему? Ну потому что её невозможно пройти и увидеть своими глазами. Да и в базе цепочка обрывается и путается.
То что мне удалось выудить из базы и форума претендует лиш на чистое ИМХО. но в нём есть доля правды.
Общий смысл цепочки состоит в получении итема. Что за итем? Ходят слухи что это шмот на 90+. Так ли это или нет мы сможем узнать лишь после того как квест станет проходимым.
Однако уже точно известны некоторые моменты. По ходу цепочки квестов будут встречатся промежуточные итемы. Каждый из этих итемов живёт только пять часов. Собственно это то время за которое надо успеть выполнить цепочку. Для выполнения цепочки необходимо 3 человека 30+. И у каждого должен быть кристал дружбы. Или у когото одного должно быть три кристала. Это связанно с тем что для создания одной вещи потребуется три предмета (при этом предметы живут только пять часов).
Однако есть ещё версия что квест лавинообразен. Тоесть с одного кристала вся пати получает итемы. проверить это пока не представляется возможным.

На этом предмете цепочка базы обрывается. Но точно известно что есть продолжение. Что в продолжении извесно пожалуй только разарботчикам.
А нам пока остаётся только ждать. Я сказал только ждать? Ну вобщето не только. Мы ещё можем копить кристалы, чтоб в один прекрасный день после обновления выполнить всю цепочку. и стать счастливыми обладателями хороших вещей.
Ну а обменять на опыт то мы всегда успеем. Не так ли?

Собственно это всё что мне удалось раскопать по этому квесту. Смотрим что будет дальше


Из повестей печальней нет на свете,
Чем повесть о заклиневшем ресете.
 
VVДата: Пятница, 25.09.2009, 14:01 | Сообщение # 2
Вадим
Группа: Игрок ГИ
Сообщений:
Награды: 6
Репутация: 81
Статус: Offline
Медали:

То есть стоит тупо копить эти кристаллы?
Хотя вот незадача: до дня рождения PW? точнее до того момента когда стали завлекать народ и раздовать подарки, кто то крафтил кристаллы для полёта и кучу других вещей, которые потом просто выпали из сундука
По этому, ждать милости от разработчиков не стоит, я думаю, а стоит просто играть в своё удовольствие ;)


Я танкО прист:)))))))
С уважением майор в отставке ГИ Свобода
 
GigДата: Вторник, 17.11.2009, 22:18 | Сообщение # 3
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений:
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Медали:

+ к мнению VV
 
Disant555Дата: Пятница, 30.04.2010, 13:01 | Сообщение # 4
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений:
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Медали:

Я тож за VV))

 
ЗВездоломДата: Вторник, 03.08.2010, 20:05 | Сообщение # 5
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений:
Награды: 0
Репутация: -6
Статус: Offline
Медали:

мне раза 3 или 4 выпадал кристалл дружбы он обычно падает с мобов возле дома стрел .. ну хз я его на опыт обменял bcry

 
PanzerEvgenyДата: Понедельник, 06.12.2010, 08:32 | Сообщение # 6
Пользователь
Группа: Игрок ГИ
Сообщений:
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Медали:

Ну не знаю, кому как, мне эти кристаллы сыпятся везде как будто медом намазано), несколько сменял на опыт, осталось еще 18 шт.
Знаю что они используются для квеста гайд на pwonline.ru
отсюда вопрос кто-нибудь у нас делает этот квест? а также есть у кого-нибудь желание его сделать?
Главное в нем, я так понял, это количество участвующего народу: чтобы сделать 1му камень дружбы ему нужно найти 6 человек, каждому последующему еще +4 человека



"Не смотри на врага с омерзением - вдруг придется его сожрать" С.Е.Лец
 
неведимкоДата: Понедельник, 07.02.2011, 20:34 | Сообщение # 7
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений:
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Медали:

Quote (PanzerEvgeny)
Знаю что они используются для квеста гайд на pwonline.ru

ссылка кривая воть гайд
 
Форум » FAQ » Обо всём » Кристалл дружбы (Что же это такое?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Свобода © 2024 Rambler's Top100