[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » FAQ » Гайды » Найти возлюбленную (новая ежедневка)
Найти возлюбленную
m0graДата: Четверг, 11.02.2010, 20:15 | Сообщение # 1
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений:
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Offline
Медали:

Общая информация о квесте

* Это ежедневный квест, для игроков старше 30 уровня
* Его можно взять только с 7 до 8 часов вечера.
* Квестовые предметы исчезают через 3 часа.
* Только парни смогут брать и сдавать квест по ходу выполнения. Девушки лишь сопровождают.
* Провал одного из этапов квеста приведёт к полному провалу всего квеста.

Ход квеста

1 Этап

1) Берём квест
Парни: Говорят с НИП-ом в Городе Драконов по координатам (553 630) и получают случайный предмет
Девушки: Говорят с НИП-ом в Городе Мечей по координатам (433 885) и тоже получают случайный предмет.

2) Ищем партнёра согласно полученным предметам. Парень должен быть лидером отряда(ПЛ). Если вы окажитесь в пати с неправильным человеком, то квест будет провален после разговора со следующим НИП-ом. Если девушка будет лидером отряда, квест также будет провален.
Варианты пар

3) Парню нужно поговорить с НИП-ом в Порте Мечты (673 362), девушка должна находиться рядом. Если же девушка находится слишком далеко от НИП-а, то квест будет взять невозможно.
Каждый из вас получит предмет. Есть только 1 час до того, как он исчезнет. Так же вы получите феерверки, которые сами выстрелят.

4) Поговорите с НИП-ом, в одном из следующих мест. НИП-ы перемещаются каждые 3 минуты.
Ночная деревня: (105 307) (110 315) (115 309) (120 307)
Роковой город: (645 974) (656 966) (660 965) (666 962) (672 967)
Снежная деревня: (144 962) (148 962) (149 957) (151 966) (152 960)
Порт мечты: (659 365) (667 370) (672 358) (679 371) (683 370)
Озеро пронзённого сердца: (333 696) (335 680) (340 669) (341 687) (342 675)

5) Получите награду:

После получения награды, пати можно распустить.

2 Этап

1) Берём квест
Парни: Говорят с НИП-ом в Городе Оборотней по координатам (248 646) и получают случайный предмет.
Девушки: Говорят с НИП-ом в Городе Перьев по координатам (325 426) и тоже получают случайный предмет.

2) Ищем партнёра согласно полученным предметам. Парень должен быть лидером отряда(ПЛ). Если вы окажитесь в пати с неправильным человеком, то квест будет провален после разговора со следующим НИП-ом. Если девушка будет лидером отряда, квест также будет провален.

Варианты пар

3) Парню нужно поговорить с НИП-ом в Городе Клыке (447 340), девушка должна находиться рядом. Если же девушка находится слишком далеко от НИП-а, то квест будет взять невозможно.
Каждый из вас получит предмет.Есть только 1 час до того, как он исчезнет. Так же вы получите феерверки, которые сами выстрелят.

4) Вас телепортируют в 57 комнату куба, где вы должны будете последовательно сдать квест 4м НИП-ам и при этом остаться в живых . Время на то чтобы добраться до каждого НИП-а ограничено 100 секундами. Бежать рекомендуется вдоль стеночки и стараться не нарываться на красные шары - они очень больно бьют. Смерть, выход из пати, дисконект или окончание времени приведёт к провалу квеста. Прохождение подобно прохождению 57 комнаты в лотерее, более подробное описание которой вы можете найти в гайде по лотерее куба - http://forum.pwonline.ru/showpost.php?p=735118&postcount=2

5) Вас телепортируют обратно в город драконов, чтобы получить награду:

После получения награды, пати можно распустить.

3 Этап

1) Берём квест
Парни: Говорят с НИП-ом в Городе Истоков по координатам (130 849) и получают случайный предмет.
Девушки: Говорят с НИП-ом в Городе Слёз Неба по координатам (468 569) и тоже получают случайный предмет.

2) Ищем партнёра согласно полученным предметам. Парень должен быть лидером отряда(ПЛ). Если вы окажитесь в пати с неправильным человеком, то квест будет провален после разговора со следующим НИП-ом. Если девушка будет лидером отряда, квест также будет провален.

Варианты пар

3) Парню нужно поговорить с НИП-ом в Городе Аркадия (637 564), девушка должна находиться рядом. Если же девушка находится слишком далеко от НИП-а, то квест будет взять невозможно.
Каждый из вас получит предмет.Есть только 1 час до того, как он исчезнет. Так же вы получите фейерверки, которые сами выстрелят.

4) НИП даст вам задание собрать бобы. Когда парень и девушка будут на месте, появится окошко с квестом.
(334 679) - Озеро пронзённого сердца
(581 648) - Восток Города Драконов
(628 789) - Севернее светлых гор
(644 557) - Город Аркадия
(675 368) - Порт Мечты

5) Сдайте задание обратно НИП-у и получите награду:

После получения награды, пати можно распустить.

4 Этап

1) Берём квест
Парни: Говорят с НИП-ом в на севере Города Драконов по координатам (521 684) и получают случайный предмет
Девушки: Говорят с НИП-ом на юге Города Драконов по координатам (587 620) и тоже получают случайный предмет.

2) Ищем партнёра согласно полученным предметам. Парень должен быть лидером отряда(ПЛ). Если вы окажитесь в пати с неправильным человеком, то квест будет провален после разговора со следующим НИП-ом. Если девушка будет лидером отряда, квест также будет провален.

Варианты пар

3) Парню нужно поговорить с НИП-ом в Роковом Городе (667 965), девушка должна находиться рядом. Если же девушка находится слишком далеко от НИП-а, то квест будет взять невозможно.
Каждый из вас получит предмет. Есть только 1 час до того, как он исчезнет. Так же вы получите фейерверки, которые сами выстрелят.

4) Вас телепортирует в комнату, где вы оба должны будет выжить 100 секунд(как в кубе).

5) Вас телепортируют обратно в город драконов, чтобы получить награду.

После получения награды, НЕ РАСПУСКАЙТЕ ПАТИ.

5 Этап

1) Парню нужно поговорить с НИП-ом в Роковом Городе (667 965), девушка должна находиться рядом. Если же девушка находится слишком далеко от НИП-а, то квест будет взять невозможно. Вы получите предмет
2) Поговорите с НИП-ом в центре Города Драконов (552 653), чтобы получить награду. Первые 10 пар получат шанс выкопать сундук (551 668), содержащий 100 единиц репутации. Ограничение по времени 180 секунд.
Награда будет зависеть от времени выполнения квеста. Первые 10 финишировавших пар получат самую лучшую награду.


Обмен квестовых предметов на награду

* НИП для обмена находится на севере Города Драконов (551 668)
* Предмет для обмена
* Предмет для обмена

* Обменяйте 5 предметов на опыт и дух, согласно таблице:

Обменяйте 50 предметов на голд сапоги:

взято отсюда: http://forum.pwonline.ru/showthread.php?t=50768


Если руки кривые...глаз-алмаз не поможет =//

Я проснулась в понедельник, чтобы во вторник пойти на работу, но в среду я узнала, что в четверг будет дождь, и тогда в пятницу я подумала: зачем идти работать в субботу, если воскресенье выходной?

форум существует для того, чтобы мы могли обменяться своими тараканами ^^

 
ЭльфикАДата: Четверг, 11.02.2010, 21:42 | Сообщение # 2
Пользователь
Группа: Друзья
Сообщений:
Награды: 2
Репутация: 50
Статус: Offline
Медали:

мне парня искать pshocked не буду делать я этот квест...

а то если все ежедневки сложить, то на них чуть не полдня уходит)


Может я, может ты, лишь мечтаем порой,
только мир бы остыл без живущих мечтой... (Scorpions)
Гайд по выходу из клана :) (с) ШокеР

тощий тёмный лисолук с палачом +0, любящий говорить, что с +8 никого не убить, и мечтающий о 8 ранге +12 )))
~ЭльфикА~ / MIRIDA / 102
 
DjFoXДата: Пятница, 12.02.2010, 11:35 | Сообщение # 3
Банкир
Группа: Пользователи
Сообщений:
Награды: 0
Репутация: 60
Статус: Offline
Медали:

ну-ну,хрень полнейшая,еще и успей с 7 до 8 так потом парься с этим квестом...ради каких то 8 проц,и то если повезет)


 
ЭльфикАДата: Пятница, 12.02.2010, 12:26 | Сообщение # 4
Пользователь
Группа: Друзья
Сообщений:
Награды: 2
Репутация: 50
Статус: Offline
Медали:

DjFoX, ну... надо использовать любую возможность получить опыт) но от этого я, пожалуй, откажусь - столько времени поисков, беготни и телепортов - думаю, нерентабельно.

Может я, может ты, лишь мечтаем порой,
только мир бы остыл без живущих мечтой... (Scorpions)
Гайд по выходу из клана :) (с) ШокеР

тощий тёмный лисолук с палачом +0, любящий говорить, что с +8 никого не убить, и мечтающий о 8 ранге +12 )))
~ЭльфикА~ / MIRIDA / 102
 
Shama666Дата: Четверг, 01.07.2010, 06:42 | Сообщение # 5
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений:
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Медали:

А Я все думал раньше че все как дебилы арут в гм типа парны полёт и т,д и ,тп :D :D :D :D завтро ознакомлюсь с гайдом по лучше а сейчас спать :p
 
LordДата: Четверг, 19.08.2010, 14:37 | Сообщение # 6
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений:
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Медали:

:D а я поугараю сделаю 1 раз, вот тока найду кого нить ah

LordYarik
 
ЗВездоломДата: Суббота, 21.08.2010, 09:59 | Сообщение # 7
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений:
Награды: 0
Репутация: -6
Статус: Offline
Медали:

я сразу забил на этот квест пусть нубы делают an

 
AртёмДата: Понедельник, 23.08.2010, 20:35 | Сообщение # 8
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений:
Награды: 0
Репутация: 17
Статус: Offline
Медали:

Quote (ЗВездолом)
я сразу забил на этот квест пусть нубы делают

ну причем тут ваше нубы? ета ежа просто внесла разнообразие в игру. 200репы ето как стимул, к тому же есть возможность найти свою половинку в игре ;)
Одно плохо: уже состоявшиеся пары не смогут пройти квест вместе :( ( разве что они ну ОЧЕНЬ сильно везучие)


 
ХоРоДата: Среда, 25.08.2010, 04:00 | Сообщение # 9
БАоОоОоОо
Группа: Пользователи
Сообщений:
Награды: 0
Репутация: 81
Статус: Offline
Медали:

я долго искала гайд по этой ежи и не могла найти
спасибо Юляшка



Вот рой, питомец, снова рой
Друид идет атакой в бой.
Враг пока терпит, он молчит,
А феникс яростно кричит.
Удар, прорыв, опять удар
И вспышка боли как пожар,
Но тут шипы и боль в туман
Вот отражение, как обман
Секунды вспять, все замерло...
И стало вдруг совсем темно...
Вот враг лежит... Окончен бой...
И феникс вырвался домой.
Ты улыбнулась, ты сильна...
Но по щеке бежит слеза...
 
_IcySnow_Дата: Среда, 25.08.2010, 09:16 | Сообщение # 10
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений:
Награды: 0
Репутация: 101
Статус: Offline
Медали:

Quote (ХоРо)
я долго искала гайд по этой ежи и не могла найти

bbored bfaint терь Нютыч зафлудит мир о том что ищет нежность и тд aq ты все умрём


к чему стремлюсь http://pwcalc.ru/0240e2b60ce6696b


Сообщение отредактировал _IcySnow_ - Среда, 25.08.2010, 09:17
 
ХоРоДата: Четверг, 26.08.2010, 23:23 | Сообщение # 11
БАоОоОоОо
Группа: Пользователи
Сообщений:
Награды: 0
Репутация: 81
Статус: Offline
Медали:

Айс молчал бы


Вот рой, питомец, снова рой
Друид идет атакой в бой.
Враг пока терпит, он молчит,
А феникс яростно кричит.
Удар, прорыв, опять удар
И вспышка боли как пожар,
Но тут шипы и боль в туман
Вот отражение, как обман
Секунды вспять, все замерло...
И стало вдруг совсем темно...
Вот враг лежит... Окончен бой...
И феникс вырвался домой.
Ты улыбнулась, ты сильна...
Но по щеке бежит слеза...
 
Форум » FAQ » Гайды » Найти возлюбленную (новая ежедневка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Свобода © 2024 Rambler's Top100