[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » FAQ » Гайды » Стоимость Бао или Феникса
Стоимость Бао или Феникса
VagonniKДата: Воскресенье, 17.01.2010, 08:52 | Сообщение # 1
Генерал Лень
Группа: Игрок ГИ
Сообщений:
Награды: 4
Репутация: 91
Статус: Offline
Медали:

помоему очень интирестно
http://pw.mmohost.ru/bao/


МИР, ТРУД, МАЙ, СВОБОДА!!!

 
ЭльфикАДата: Воскресенье, 17.01.2010, 11:57 | Сообщение # 2
Пользователь
Группа: Друзья
Сообщений:
Награды: 2
Репутация: 50
Статус: Offline
Медали:

эмм... как бы и так всем известно, сколько стоит бао/фенька... было бы интереснее почитать что-то на тему "как нафармить на бао без доната"
гайд от Аналостанки с оф. форума не предлагать - он не особо полный, да и выучен уже наизусть :D


Может я, может ты, лишь мечтаем порой,
только мир бы остыл без живущих мечтой... (Scorpions)
Гайд по выходу из клана :) (с) ШокеР

тощий тёмный лисолук с палачом +0, любящий говорить, что с +8 никого не убить, и мечтающий о 8 ранге +12 )))
~ЭльфикА~ / MIRIDA / 102
 
АлХиМиКДата: Вторник, 20.07.2010, 18:48 | Сообщение # 3
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений:
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Медали:

;) я нашёл прикольную штучку с вином в 69!!!!!!!делаешь вино за 240к а продаёшь за 295 это если т скупаешь ресы по 6к :)
 
LooДата: Понедельник, 16.08.2010, 22:20 | Сообщение # 4
Майор по приёму
Группа: Пользователи
Сообщений:
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
Медали:

Quote (vol4onnok)
было бы интереснее почитать что-то на тему "как нафармить на бао без доната"


Как друид собравший недавно бао без доната) могу поделится своими методами)))

Увы это действительно не так просто, и займет кучу времени, но результат оправдает средства проверено)
Бао собирала, около +-3 месяца, остановила кач на 85 лвле. Ходила в гуй мастер(да! друля и без бао в полне фулки проходит!) опыт и дух полученный за гуй сливала в джинов, таким образом прокачала 4 голд джина, которые ушли по 20-40кк(сегодня голд джина удачно можно забарыжить за 25кк). Но это конечно зависит от вашей удачи..и терпения, мой совет...джинов 1-5/10 лучше ломать сразу и не тратить на них опыт и дух.
Когда у вас появились деньги и вы купили первые 1к шариков, советую начать ими барыжить тоже. У нас всегда стоял кот на скупе и продаже источников, хоть немного но деньги отмывались потихонечку)))
Так же какое-то время занималась скупом и перепродажей ресов из хх, стиля и всякой всячены(полет, петы и тд и тп)
Не спорю...пару раз нам везло в иние (нам выпадало колечко на пение и на ловку) все это естественно сливалось в бао. Жлко...но когда цель..одна...

Это мои методы, возможно есть еще варианты)) По своему опыту друлям 80+,все же рекомендую заняться джинами, у меня это был основной источник средств.

И последнее....все это..я делала не одна) мне очень сильно помогали сестра и мой парень) и материально...и морально особенно..ведь не раз когда дело стояло на мертвой точке хотелось на все плюнуть.

Дерзайте друлечки) для нас хвостатых нет ни чего не возможного

pshy


 
ХоРоДата: Среда, 25.08.2010, 03:53 | Сообщение # 5
БАоОоОоОо
Группа: Пользователи
Сообщений:
Награды: 0
Репутация: 81
Статус: Offline
Медали:

Вагоня именно после этого твоего гайда я загорелась желанием собрать феню на мелкую дру
мне показалось это очень простым способом заработать 200кк+ магистром и мастером и я теперь сижу там не вылозно
за неделю нафармила почти 60кк и спустила на иней шмот все
и решила что сначала соберу эти чёртовы бижи кольца и накидку а потом уже будет феня



Вот рой, питомец, снова рой
Друид идет атакой в бой.
Враг пока терпит, он молчит,
А феникс яростно кричит.
Удар, прорыв, опять удар
И вспышка боли как пожар,
Но тут шипы и боль в туман
Вот отражение, как обман
Секунды вспять, все замерло...
И стало вдруг совсем темно...
Вот враг лежит... Окончен бой...
И феникс вырвался домой.
Ты улыбнулась, ты сильна...
Но по щеке бежит слеза...
 
Форум » FAQ » Гайды » Стоимость Бао или Феникса
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Свобода © 2024 Rambler's Top100