[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » FAQ » Гайды » Гайд по кх локам(beta) (1я и 2я локи)
Гайд по кх локам(beta)
Lord_danteДата: Среда, 31.10.2012, 20:17 | Сообщение # 1
Пользователь
Группа: Игрок ГИ
Сообщений:
Награды: 3
Репутация: 64
Статус: Offline
Медали:

Итак у многих возникает множество вопросов по поводу того что же такое кх эвенты, зачем они нужны, и что я с этого получу. Постараюсь в данном гайде ответить на все ваши вопросы.

1)Что такое клан холл эвент?(кх)

Клан холл эвент - Независимый от дня недели и времени событие проводимое офицерами клана(начиная с майоров).

1.1)1я лока

Цель:
- Уравновесить элементы количеством мобов каждой стихии.

Описание:
Всё просто. Считаете мобов во всех комнатах, сумму делите на пять. Получите число мобов которое должно быть в каждой комнате. Суть в том, что умирая моб исчезает, а вместо него в соседней комнате появляется моб другой стихии. Иными словами моб как бы передвигается в комнату с другим элементом. Ниже описаны направления движения мобов при их убийстве.

Земля к Металлу
Металл к Воде
Вода к дереву
Дерево к Огню
Огонь к Земле

Все мобы имеют более 5кк ХП, кидают разнообразные дебафы, так что ни каких АОЕ, бейте по одному мобу.
Особенно нужно быть особенно осторожными с мобами Земли.
Когда в каждой комнате одинаковое количество мобов, в центральной комнате появляется босс.
Убиваете босса, получаете награду.
Босс


1.2)2я лока

Цель:
- Убедитесь что не больше 10 супермобов дошли до последней комнаты
- Выкопайте сундук и получите с него итем для прохождения афк-проверки

Описание:
Всего 4 комнаты. В квесте увидите 0/0 для двух типов материалов 4 раза. Что-то типа:
0/0
0/0
0/0
0/0

Нужно добиться 200/200. Как говорит квест, появятся супермобы с иимуном к повреждениям. Единственный способ победить их - призвать "стражей". По сути они НПС-мобы специально созданные для убийства этих иммунных супермобов.
Как получить "стражей"? У каждого НПЦ в каждой комнате есть 3 квеста. Первые 2 квеста дают 2 материала для призыва "стражей". Третий квест - непосредственно призывает их. Материалы для призыва можно получить убивая мобов, респящихся (по таймеру). Эти мобы агрятся, будьте осторожнее. Дропают материалы для всех четырёх комнат, так что могут юыть ресы которые не нужны конкретно вам. Мобы которые в комнатах изначально не агрессивные и не дропают ни чего.

Убедитесь что вы выкопали итем из сундука чтобы завершить квест афк-проверки.

Убивая мобов дропающих рандомные материалы необходимые для любой из четырёх комнат назначте одного игрока который будет собирать эти ресы и относить в нужную комнату. Вероятно что только так можно призвать по 4 стража в каждой комнате.

Каждая комната может иметь максимум 4 идола (200 каждого из двух материалов). Когда все идолы готовы остаётся только наблюдать. Появятся супермобы. Будет не одна, а несколько волн.

После того как все волны будут отбиты, в самой дальней от начала ивента комнате появится босс. Убиваете его и берёте награду у телепортера.
И не забудьте взять золотой квест.
Скрины:

Проход

Красный зал
Картинка отсутствует. Залы идентичны
Синий зал

Зелёный зал

Коричневый зал

Босс


2)Зачем нам туда ходить?

2.1)Добавляем очки для повышения уровня кх.
2.2)Приносим разнообразие в жизнь гильдии.
2.3)Учимся играть сплоченным коллективом.
2.4)Зарабатываем хорошую репутацию перед Майором LordDante :D

3)Что я получаю от этого эвента лично?

3.1)Опыт 180к
3.2)Репутация 300
3.3)Итем "Печать Храбреца". В определенных кол-вах меняется на кх итемы.
3.4)Сундучок с итемами на регрейд 8-го ранга. Ссылка на сундучок.
п.с. Все это вы получаете только в случае если брали вначале каждой локи золотой квест и после выполнения открываете сундук.


Forgiveness is for Losers
http://pwcalc.ru/421e944548fa8460 Мой персонаж(с)


 
ПоddержкаДата: Четверг, 01.11.2012, 15:09 | Сообщение # 2
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений:
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Медали:

Неплохо. Но нет всей необходимой информации. Такой как:

1 лока: требуются 2 пати, в каждой по 2 приста и танк + дамагеры.
все берут баф аира и желтый квест
начинать с той комнаты, где максимальное количество мобов
сложить общее число мобов в квесте и поделить на 5. это число мобов, которое должно быть в каждой комнате. если на цело не делится, перезапустить ивент (а то не будет финального босса)
мобов бить по ассисту танка; прист стоит в сфере
внимательно следить, чтоб не убить лишних мобов
следить когда надо идти в следующую комнату
снимать баф на шипы с мобов (друлям)
бить скилами, не испльзовать аое.
не агрить финального босса без команды.
босс с рандомным агром, далеко от босса не стоять
если переагривать часто, босс сильно аое-шит
присты сферу по очереди (сбивают аое и стан босса)
лут с босса собирает только 1 человек

2 лока: требуются 2 пати, в одной по 2 танка, 2 вара и прист\2 приста+ дамагеры; во второй прист и дамагеры
взять баф аира, желтый квест
откопать сундук (или несколько), чтобы выполнить подквест афк-проверки (иначе не будет награды)
дамагеры стоят в пространстве между комнатами, танки приводят боссов с двух комнат
задача варов: застанить мобов, приводимых танками (каждый из совей комнаты), по договорённости драки\грань
задача пристов: поставить сферу и не сдохнуть (просим друлек кидать чи\юзаем джина\аптеку, сфера переставляется очень часто)
дамагеры: по максимуму аое скилами.
не выводить на экран квесты! иначе будете летать сфетофорами, и можете не успеть зайти за наградой.
лут с мобов собирает 1 человек! (ему нельзя вылетать) обычно это дру\син
когда набивается нужное количество рес ов, призываются нипы, убивающие в конце волны мобов с иммунном к повреждениям.
если все иммунники убиты, появляется толстый босс.
босс бьётся в коридоре между комнатами, чтобы не цеплять аое скилами мобов.
присты стоят в сфере (сферу сбивают)
после смерти босса все кто откопал в начале сундук получают награду

(я там местами повторяюсь; ты не злись, но надо писать конкретней. большинству пофигу на задумку ивента, им просто надо знать где стоять и что делать)
p/s было бы здорово если бы ты дополнил свой гайд и удалил мой пост=)


Сообщение отредактировал Поddержка - Четверг, 01.11.2012, 15:13
 
Форум » FAQ » Гайды » Гайд по кх локам(beta) (1я и 2я локи)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Свобода © 2024 Rambler's Top100