[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » FAQ » Гайды » Паблик квест 95+. Кан Юн больше нет в До... (Гайд-описание.)
Паблик квест 95+. Кан Юн больше нет в До...
ЭльфикАДата: Вторник, 07.09.2010, 22:11 | Сообщение # 1
Пользователь
Группа: Друзья
Сообщений:
Награды: 2
Репутация: 50
Статус: Offline
Медали:

После обновления у персонажей 95+ лвл появился в поиске заданий новый жёлтый (не оранжевый) квест "Кан Юн больше нет в До...". Сюжет этого квеста знаком всем, кто смотрел трейлер аддона Легенды Морей - защитить клан амфибий (Клан Вечернего Прилива) от демонов клана Якшас. Теперь суть квеста.

Вы получаете региональное задание. Вам не обязательно быть в пати, засчитывают квест всем. Но вы не должны покидать определённый регион, иначе квест пропадёт. Для 95+ паблика регион задан следующими координатами - нижний левый угол: 503 90, верхний правый угол: 604 191.
Как правило, когда вы берёте квест, он уже находится на какой-то стадии выполнения другими игроками и вы присоединяетесь к ним, помогая общему делу.

Ссылка на этот квест в базе: http://www.pwdatabase.com/ru/quest/20777

К сожалению, перевод в заданиях оставляет желать лучшего. Итак, часть первая: убить 200 элитных мобов. В квесте сказано про каких-то рыб, на самом деле вам нужно бить мобов Мурлок-слуга и Мурлок-шаман *и Мурлоков-воинов, на другой стороне деревни, но их обычно не бьют, ибо слишком плотно стоят. Мобы элитные, агро, бьют магией (металлом прислужники и водой шаманы). *возможно, вплотную бьют физ, не обращал внимания. По силе сравнимы с мобами, которых дают во втором хроно по еже. Легко убиваемы, но бьют сильно, если сагрятся толпой, то можно и самому умереть.

Как только в локации будет набито 200 мобов, квест выполнится и появится новый - на выкапывание скоровищ. Копаем, попутно отбиваясь от всё тех же мобов.

Всё выкопано и квест сменяется ещё более сложным - предстоит убить 50 мини-боссов - духов мурлока-жреца. Милишники, с средней такой физ атакой. Устраиваем что-то вроде аое-кача, таская по 5-6 мини-боссов в центр зерга. Кстати, бродящие вокруг мобы-элитники из первой части квеста вас так и не оставят в покое. Можно убивать их самому, или затаскивать в аое. Лукам не забывать кидать раскол на вновь притаскиваемых мурлоков.

Ну и последняя часть квеста - убиение двух питов, Алессио и Германа. Оба напоминают боссов из ГТЗ - на них так же нельзя повесить раскол и дебафы на увеличение получаемого урона (драконы, ранение, секрет), но дебафы на защиту (уничтожение, грязь, 79 дебаф мага, дебафы приста) можно и нужно. Оба босса бафаются, причём иммунны к сдиранию бафов. Герман посильнее и бьёт вдобавок аое, впрочем, оно нечастое и слабое, для отхила хватает вспышки 3чи. Алессио лучше бить на месте, либо на мосту позади на него. Германа - в пис зоне, возле нпс, дающего квест. Иначе будет агриться много разных мурлоков из прошлых частей квеста. Нежелательно бить боссов с возвышенностей рельефа (башни возле Алессио, или гриба возле Германа) - тогда при переагре босс полностью отрегенит хп. Боссов обычно танчит бао, по крайней мере, с Германом бао 99 в два хила справлялся.

После убиения обоих боссов вам предлагается подождать минутку, после чего у вас в инвентаре окажется награда в виде медалек (Орден стража клана Вечернего Прилива), которые у того же нпс меняются на очки репутации - по 11 славы за медаль. Размер награды (количество медалек) зависит от вашего вклада в дело защиты клана Вечернего Прилива. В основном - от дамага по мобам и боссам. Для пристов - ещё и от хила. Тарелка, вроде, тоже учитывается. Количество медалек на которое вы можете рассчитывать - 4-10. За первое место 10 орденов, за второе/третье 8, за 4-е - 7... и так далее.

Примечания:
1. включите все щиты, там не пис зона, но и не фри пвп. На паблике 100+ случаются замесы, но на 95-м всё мирно.
2. нпс, у которого вы можете взять/сдать квест исчезает на ночь. спать уходит, видимо. он доступен с 9 утра до полуночи.
3. через пару минут после раздачи наград квест стартует заново. время на выполнение сильно зависит от количества народа в локации, да и от их организованности тоже, как правило это 1-2 часа. если паблик будет популярен, то время сократится, наверное, но ненамного.
4. за все части доля награды одинакова, не надо думать, что можно прийти только подамажить на последних двух боссах - получите в лучшем случае пару медалей.
5. как видите, на ордене написано, что в нём так же заинтересован некий торговец Тейни (на самом деле Тейнер - 521 162), но я не вижу что-то ничего привлекательного в этой награде: http://www.pwdatabase.com/ru/items/27004
Под спойлером петы, которых дают по последней ссылке на базу )

Прикрепления: 0727944.jpg (230.8 Kb) · 5313969.jpg (234.3 Kb) · 4965260.jpg (272.6 Kb) · 7600082.jpg (263.0 Kb) · 0647575.jpg (242.0 Kb) · 8559726.jpg (231.6 Kb) · 7868797.jpg (63.4 Kb) · 6677043.jpg (62.2 Kb)


Может я, может ты, лишь мечтаем порой,
только мир бы остыл без живущих мечтой... (Scorpions)
Гайд по выходу из клана :) (с) ШокеР

тощий тёмный лисолук с палачом +0, любящий говорить, что с +8 никого не убить, и мечтающий о 8 ранге +12 )))
~ЭльфикА~ / MIRIDA / 102
 
ПфыкаДата: Вторник, 07.09.2010, 22:40 | Сообщение # 2
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений:
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
Медали:

Во))пасиб за гайд терь хоть понятно)

~Loo~ самая лучшая друлечка в пв)
^___________^

Мечта идиота
http://pwcalc.ru/?char=531f4130c7d84664

http://www.lastfm.ru/user/Iamovnaga
Добавляемся любители музыки

 
ЭльфикАДата: Вторник, 07.09.2010, 23:23 | Сообщение # 3
Пользователь
Группа: Друзья
Сообщений:
Награды: 2
Репутация: 50
Статус: Offline
Медали:

отмечу, что есть ещё паблик для 60-80 левелов http://www.pwdatabase.com/ru/quest/20759
но в награду за него дают не репутацию, а дух и опыт
также десяток наградных итемов можно сменять на случайную фиол шмотку на 60 левел (но вначале можно выбрать тип шмота - лайт/маг/хэви)

что до паблика 100+ http://www.pwdatabase.com/ru/quest/20801, то в награду вы получаете повреждённые кристаллы, 6 повреждённых кристаллов меняются на кристалл демона, из 25, 50, 100 или 200 кристаллов может быть скрафтятся ред кольца, навроде лунных, но они не имеют в статах дополнительной защиты, зато мощнее.
ссылка на кольца: физ, маг. не смотрите на 100% шанс - это ошибка базы. на самом деле шанс такой:

Прикрепления: 4056330.jpg (212.0 Kb)


Может я, может ты, лишь мечтаем порой,
только мир бы остыл без живущих мечтой... (Scorpions)
Гайд по выходу из клана :) (с) ШокеР

тощий тёмный лисолук с палачом +0, любящий говорить, что с +8 никого не убить, и мечтающий о 8 ранге +12 )))
~ЭльфикА~ / MIRIDA / 102
 
Ar4ikkДата: Среда, 08.09.2010, 07:57 | Сообщение # 4
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений:
Награды: 0
Репутация: 22
Статус: Offline
Медали:

Quote (vol4onnok)
Всё выкопано и квест сменяется ещё более сложным - предстоит убить 50 мини-боссов - духов мурлока-жреца. Милишники, с средней такой физ атакой. Устраиваем что-то вроде аое-кача, таская по 5-6 мини-боссов в центр зерга. Кстати, бродящие вокруг мобы-элитники из первой части квеста вас так и не оставят в покое. Можно убивать их самому, или затаскивать в аое. Лукам не забывать кидать раскол на вновь притаскиваемых мурлоков.

Мобы "элитники бродящие вокруг" вас нетрогают, если бить тех мини-боссов рядом на пригорке, таская туда по 4-5 мобов снизу. И удобно и неопасно и бос агриться реже, если вобще неагриться.
Только ленивые пинают этих мобов внизу. :D

Добавлено (08.09.2010, 07:53)
---------------------------------------------
А босов пинают в пис зоне, рядом с нпс -там мобы небродят хотябы) -Это в 95+ квесте.
И еще, если собрать 150 Орденов, то можно их поменять на сумку, с которой падает ездовой пет и еще чето.

Добавлено (08.09.2010, 07:57)
---------------------------------------------
Было народу человек 30, я начинал квест с самого начала, 2 раза занимал второе место, главное дамажить. Получил 8 орденов (88 репы). Единственное боссы на бао часто висели моем(
Делался квест примерно за час. Былоб больше народу, то реально еще быстрее)




Сообщение отредактировал Ar4ikk - Среда, 08.09.2010, 07:53
 
ЗВездоломДата: Среда, 08.09.2010, 08:04 | Сообщение # 5
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений:
Награды: 0
Репутация: -6
Статус: Offline
Медали:

я блин что на 80+не могу взять потому что 86 , и на 95+ не могу потому что маленький :'(

 
ЭльфикАДата: Среда, 08.09.2010, 10:02 | Сообщение # 6
Пользователь
Группа: Друзья
Сообщений:
Награды: 2
Репутация: 50
Статус: Offline
Медали:

Quote (Ar4ikk)
И еще, если собрать 150 Орденов, то можно их поменять на сумку, с которой падает ездовой пет и еще чето.

ну у меня в конце есть ссылка на эту сумку, но повторюсь, что я никогда не сменяю 1650 репы на какой-то лохотрон :D
и... разве там ездовой? мне кажется, это декор.

что до духов мурлоков жрецов... их, конечно, удобнее бить на пригорке, но всегда бьют их на месте, как на скрине (( возможно, народ боится "покинуть пределы региона". на самом деле, весь Остров Рваных облаков является этим самым регионом. Нельзя телепортироваться, нельзя улетать/уплывать за пределы острова, остальное можно. Зона паблик-квестов 60+ и 100+ та же, то есть, весь остров.

Quote (Ar4ikk)
главное дамажить

да вот не факт, у нас танкующая лиса тоже набирала немало орденов, те же 7 штук


Может я, может ты, лишь мечтаем порой,
только мир бы остыл без живущих мечтой... (Scorpions)
Гайд по выходу из клана :) (с) ШокеР

тощий тёмный лисолук с палачом +0, любящий говорить, что с +8 никого не убить, и мечтающий о 8 ранге +12 )))
~ЭльфикА~ / MIRIDA / 102
 
VVДата: Среда, 08.09.2010, 10:33 | Сообщение # 7
Вадим
Группа: Игрок ГИ
Сообщений:
Награды: 6
Репутация: 81
Статус: Offline
Медали:

Блин, спасибо огромное!!!
Как я понимаю вовсе не обязательно быть в пати, и когда ты возьмёшь квест он скорее всего будет не с начала а с середины когда кто то его уже выполняет)))
АААА скорее апнуть 95й...


Я танкО прист:)))))))
С уважением майор в отставке ГИ Свобода
 
ИлайлаДата: Среда, 08.09.2010, 10:35 | Сообщение # 8
Пользователь
Группа: Игрок ГИ
Сообщений:
Награды: 4
Репутация: 52
Статус: Offline
Медали:

Спасибо большое за гайдик!
Муж, если ты туда прийдешь с середины квеста, то и медалек меньше получишь на репу :D

А никто не нашел гайд для женатых? Там у НПС какие-то штучки за сердечки продаются.
Очень интересно что они дают, а то у меня с работы доступ к базе ПВ заблокировано :'(

нашёл, и притащил сюда: http://svoboda-new.clan.su/forum/15-2419-1
//vol4onnok


Сообщение отредактировал Илайла - Среда, 08.09.2010, 10:38
 
ЭльфикАДата: Среда, 08.09.2010, 12:10 | Сообщение # 9
Пользователь
Группа: Друзья
Сообщений:
Награды: 2
Репутация: 50
Статус: Offline
Медали:

Quote (VV)
АААА скорее апнуть 95й...

зачем тебе репа? мне вот нужен 6 ранг ради броньки на скорость атаки. в целом неплохой способ нафармить репы для тех, у кого нет возможности ходить на фаст проходы 89-99. но мучительно долгий (


Может я, может ты, лишь мечтаем порой,
только мир бы остыл без живущих мечтой... (Scorpions)
Гайд по выходу из клана :) (с) ШокеР

тощий тёмный лисолук с палачом +0, любящий говорить, что с +8 никого не убить, и мечтающий о 8 ранге +12 )))
~ЭльфикА~ / MIRIDA / 102
 
VVДата: Среда, 08.09.2010, 13:13 | Сообщение # 10
Вадим
Группа: Игрок ГИ
Сообщений:
Награды: 6
Репутация: 81
Статус: Offline
Медали:

Цзы Я al ah

Я танкО прист:)))))))
С уважением майор в отставке ГИ Свобода
 
NoVaДата: Среда, 08.09.2010, 14:49 | Сообщение # 11
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений:
Награды: 0
Репутация: 38
Статус: Offline
Медали:

Кан Юн больше не в Доминионе?

Ты пoймeшь, чтo дopoжe ты yжe нe зaплaтишь, ecли цeнoй зa ниx cтaлa - CВOБOДA!

 
ЭльфикАДата: Среда, 08.09.2010, 17:52 | Сообщение # 12
Пользователь
Группа: Друзья
Сообщений:
Награды: 2
Репутация: 50
Статус: Offline
Медали:

Quote (VV)
Цзы Я

слишком поздно ( 6 ранг нафармить не проблема, но потом ты возьмёшь этот самый квест на 90 ред и тебе станет действительно плохо. ибо эмблемок бесстрашия давно нет. можно, конечно, заказывать топ-кланам тянуть их с ГТЗ, но каждая эмблема стоит 600/400 звёзд, как и пво.
возможно будут ещё сундуки с этими эмблемками... возможно. а пока что Иллюзия обойдётся ощутимо дешевле, да и дамага даст больше. Как вариант - нечеловеческое создание, но не всем нравятся посохи.
к тому же присту на мой взгляд не требуется много пения, -18..-24 вполне хватает, дальше уже перерасход маны при хиле, ну и атакующих скиллов у вас не так уж много, куда предпочтительнее собирать крит. опять же, сменную бижу на пение для хилкомплекта никто не отменял. мне, правда, лень гсн бижу продавать и я даже -6 пения ломаю на камни для джинна, но несмотря на мои старания найти бижу на пение на ауке - не проблема)


Может я, может ты, лишь мечтаем порой,
только мир бы остыл без живущих мечтой... (Scorpions)
Гайд по выходу из клана :) (с) ШокеР

тощий тёмный лисолук с палачом +0, любящий говорить, что с +8 никого не убить, и мечтающий о 8 ранге +12 )))
~ЭльфикА~ / MIRIDA / 102
 
Ar4ikkДата: Среда, 08.09.2010, 18:06 | Сообщение # 13
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений:
Награды: 0
Репутация: 22
Статус: Offline
Медали:

Цзы Я уже щитай в прошлом, сансарская пуха покруче будет, да и проще собрать, чем 35к репы и эмблемы.
С введением сансары репа уже будет ненужна особо. Сансара круче шмота за 8-й ранг(100лвл). Да, есть пару плюсов, типа инт фуфайка на -6% пения или вот скорость каста -как я понимаю у лайта, зато по остальным статам хуже. Иллюзия тоже уже в прошлом -опять-же рулит, точнее будет рулить, как введут сансара. Думаю введут к новому году ,а может и реньше. До этого буду качаться и копить деньги, на репу забил -так, как толку от нее уже небудет скоро, а время убьеться...

Добавлено (08.09.2010, 18:06)
---------------------------------------------
А, насчет сумки пет ездовой -7м\сек и наверно раскачиваеться дальше. И сам так думал, пока несравнил сансару с 8 рангом, после этого 1650 репы для меня уже почти ничего незначат. :)


 
ЭльфикАДата: Среда, 08.09.2010, 18:33 | Сообщение # 14
Пользователь
Группа: Друзья
Сообщений:
Награды: 2
Репутация: 50
Статус: Offline
Медали:

у сансары 1 регрейда теряются сетовые бонусы, а на второй ты полгода будешь фармить. на 8 ранг на паблике не насобираешь, вот на фаст проходах данжей - можно, если всю репу отдавать будут. на Сириусе есть лук, который так 7 ранг насобирал и немного осталось до 8.

что до 6 ранга - цзыя останется востребованным для билдов на пение (некоторые готовы пожертвовать итоговым дпс ради более быстрого каста), а также для ассасинов, ибо ред кинжалы 6 ранг с паузой -0,1, которой нет на лунных, 100 ред хх, 8 ранге и сансаре.
остальные пухи за 6 ранг и сейчас в природе почти не встречаются, а уж далее - тем более.


Может я, может ты, лишь мечтаем порой,
только мир бы остыл без живущих мечтой... (Scorpions)
Гайд по выходу из клана :) (с) ШокеР

тощий тёмный лисолук с палачом +0, любящий говорить, что с +8 никого не убить, и мечтающий о 8 ранге +12 )))
~ЭльфикА~ / MIRIDA / 102
 
Ar4ikkДата: Среда, 08.09.2010, 19:15 | Сообщение # 15
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений:
Награды: 0
Репутация: 22
Статус: Offline
Медали:

Quote (vol4onnok)
у сансары 1 регрейда теряются сетовые бонусы, а на второй ты полгода будешь фармить. на 8 ранг на паблике не насобираешь, вот на фаст проходах данжей - можно, если всю репу отдавать будут. на Сириусе есть лук, который так 7 ранг насобирал и немного осталось до 8.

Ну, за пол года 200к репы явно ненафармиш, такчто буду фармить сансару :)


 
Форум » FAQ » Гайды » Паблик квест 95+. Кан Юн больше нет в До... (Гайд-описание.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Свобода © 2024 Rambler's Top100