[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » FAQ » Гайды » Конкурс ремесленника или точнее военного ремесла (Слышал сегодня что он появился)
Конкурс ремесленника или точнее военного ремесла
VVДата: Четверг, 22.04.2010, 15:40 | Сообщение # 1
Вадим
Группа: Игрок ГИ
Сообщений:
Награды: 6
Репутация: 81
Статус: Offline
Медали:

Это ещё один эвент как и водный и т.д.
Освежу вашу память;)
Конкурс ремеслеников проводится каждый четверг. Запись на участие проводится с 20.00 до 20.05.
Для участия вам необходимо иметь при себе 100.000, и подойти к 20.00 к одному из следущих НПС:
551 636 (22)
529 663 (22)
430 877 (27)
328 429 (22)
324 417 (22)

Это ПВП эвент, следовательно следует подготовится к поединкам: хирки, элики, аптека.
Итак, эвент существует для нескольких категорий, для разноуровневых игроков:
40-49
50-59
60-69
70-79
80-89
90-99

Теперь о механике. В 20.00 подходим к любому их НПС по вышеперечисленным координатам. И когда открывается запись начинаем с ним диалог.
На выбор дают два зала, по сути это мало что изменит, и в течении конкурса претенденты будут пересекатся, возможно даже не один раз. После выбора зала вы попадаете в него, и остается только ждать до 20.10. Когда появятся сундуки. Вскоре за ними последует появление НПС, с которым надо будет поговорить отдав ему пропуск из сундука и 100.000. Вот теперь все и начинается.
Вы попадаете в одну из множества комнат, как и другие участники. Количество участников в одной комнате может быть случайным. В какой то 6, в какой то 9 и т.д. Зависит от общего числа участников. В двух углах в которых появляются игроки стоят судьи, они лечат участников по максимому и начинать бой до окончания лечения весьма затруднительно, особенно на нихких уровнях.
Лечение участников закончилось. Теперь начинается ПВП между участниками, в комнате должно остатся 6 человек. Можно собрать пати, и тогда более слабая пати выбывает. За проигрыш полное выбывания из конкурса.
Теперь немного о пати. При переходе из комнаты в комнату группу желательно пересоздавать, потому что некоторые бывшие согрупники могут оказатся в другой комнате. Впрочем выжить можно и соло. Так же как можно убить всех кто в комнате и остатся одному(ненароком из-за того что не заметили, что одногрупник в другой комнате убили лишнего игрока).
ПВП проводятся аналогично арене, то есть массовые, а не поединки 1 на 1. После входа в комнату вам дается 5 минут до 20.15 на ПВП, дальше появляются сундуки. Сражатся можно и после, но помоему лучше решить спорный вопрос о том, кому остатся раньше чем появятся сундуки. В итоге появится 6 сундуков с пропусками в следующий тур, а в 20.20 появится НПС которому эти пропуски нужно отдать. После чего вы будите снова случайным образом заброшены в какую либо комнату следующего тура конкурса. Чем дальше тем меньше комнат, и больше вероятность, что вся группа попадет в одну и туже комнату.
За каждый выход в следующий тур вы получаете опыт и дух, чем дальше тем больше. И вот наступает момент финальной комнаты. Туда попадает 12 участников(если каким либо образом в одной из комнат полуфинала не убили больше требуемого количества). Аналогично предыдущим комнатам вас полечат судьи, и начнется главное сражение. То есть в каждой комнате 5 минут до сундуков и 5 минут до появления НПС.
В финале появится 6 сундуков как награда победителям. Это один сундук на 1-е место, два сундука на 2-е место и три сундука на 3-е место.
Не знаю возможно ли собрать все сундуки одному игроку, это еще можно проверить. Но одно знаю точно, не нужно слушать высказывания о том, кого выносят первыми. Где-то пишут жрецов, где-то лучников, убивать стараются более слабых - это да, так постарайтесь показать что вы тут сила. И до финала добратся сможете, я думаю.
Награда в финале весьма внушительна, но на разных категориях все же разная, и точных данных сказать не могу.

P.S. Предлагаю собраться всем кланом и попробовать надрать им попки ah

Вся информация взята с http://forum.pwonline.ru/showthread.php?t=20583


Я танкО прист:)))))))
С уважением майор в отставке ГИ Свобода
 
MadHackerДата: Четверг, 22.04.2010, 16:57 | Сообщение # 2
Страж
Группа: Руководство ГИ
Сообщений:
Награды: 6
Репутация: 60
Статус: Offline
Медали:

ага. Только сначала надо чтобы этот квест вернули.
А дело было так:
Вдруг, откуда не возьмись в игре появляется обновление. В обновлении появляются "алые врата", "конкурс ремесленников", "мир питы", куча багов.
Через некоторое время выходит следующее обновление в котором мировые питы пропадают потому что ввели их тогда случайно. конкурс ремесленников пропадает из за того что в нём нашли какието баги которые обещали "исправим к следующему обновлению" (благо уже два аддона с тех пор появилось) и исправляют до сих пор...
Что то ещё в том обновлении промелькнуло, но тоже благополучно исчезло.... А вспомнил. Куски уважухи от хронолок там промелькнули вместе с адскими некрофилами и прочим. А сам аддон только через несколько месяцев поставили.
Я тогда успел на этом конкурсе 3 левела апнуть... А потом он ушёл в историю... Аддон в котором он должен был появится на законных основаниях пришёл, а конкурса так и нет.
А было это всё ещё до того как хронолоки появились.


Из повестей печальней нет на свете,
Чем повесть о заклиневшем ресете.
 
ЭльфикАДата: Четверг, 22.04.2010, 16:58 | Сообщение # 3
Пользователь
Группа: Друзья
Сообщений:
Награды: 2
Репутация: 50
Статус: Offline
Медали:

MadHacker, вроде сегодня вернули. Хз, не смотрел ещё.

Может я, может ты, лишь мечтаем порой,
только мир бы остыл без живущих мечтой... (Scorpions)
Гайд по выходу из клана :) (с) ШокеР

тощий тёмный лисолук с палачом +0, любящий говорить, что с +8 никого не убить, и мечтающий о 8 ранге +12 )))
~ЭльфикА~ / MIRIDA / 102
 
VVДата: Четверг, 22.04.2010, 17:00 | Сообщение # 4
Вадим
Группа: Игрок ГИ
Сообщений:
Награды: 6
Репутация: 81
Статус: Offline
Медали:

Если сегодня вернули - предлагаю всем скопом!!! Это Спартаааа!!!!

Я танкО прист:)))))))
С уважением майор в отставке ГИ Свобода
 
MadHackerДата: Четверг, 22.04.2010, 17:00 | Сообщение # 5
Страж
Группа: Руководство ГИ
Сообщений:
Награды: 6
Репутация: 60
Статус: Offline
Медали:

Quote (vol4onnok)
MadHacker, вроде сегодня вернули. Хз, не смотрел ещё.

Если вернули, то это..... Здорово это :)) А проверить легко. Надо посмотреть в ГД стоит ли нип.
Чёёёёёёёёёёёёёёёрт. Реально вернули. Покойся Мира!


Из повестей печальней нет на свете,
Чем повесть о заклиневшем ресете.
 
ЭльфикАДата: Четверг, 22.04.2010, 17:19 | Сообщение # 6
Пользователь
Группа: Друзья
Сообщений:
Награды: 2
Репутация: 50
Статус: Offline
Медали:

Quote (VV)
Если сегодня вернули - предлагаю всем скопом!!! Это Спартаааа!!!!

это не Асуры и не арена) там разграничение по левелам
а так, конечно, всё равно идти кланом

но у нас, вроде, тв? или я чего-то путаю?


Может я, может ты, лишь мечтаем порой,
только мир бы остыл без живущих мечтой... (Scorpions)
Гайд по выходу из клана :) (с) ШокеР

тощий тёмный лисолук с палачом +0, любящий говорить, что с +8 никого не убить, и мечтающий о 8 ранге +12 )))
~ЭльфикА~ / MIRIDA / 102
 
MadHackerДата: Четверг, 22.04.2010, 17:21 | Сообщение # 7
Страж
Группа: Руководство ГИ
Сообщений:
Награды: 6
Репутация: 60
Статус: Offline
Медали:

Путаеш. Тв по четвергам не бывает ;)

Из повестей печальней нет на свете,
Чем повесть о заклиневшем ресете.
 
ЭльфикАДата: Четверг, 22.04.2010, 18:55 | Сообщение # 8
Пользователь
Группа: Друзья
Сообщений:
Награды: 2
Репутация: 50
Статус: Offline
Медали:

кстати, в заголовке темы опечатко )

а вообще не исключено, что этот гайд устарел... эвент могли и переделать ) когда он был, вроде и версия клиента была ещё не 1.4 ?


Может я, может ты, лишь мечтаем порой,
только мир бы остыл без живущих мечтой... (Scorpions)
Гайд по выходу из клана :) (с) ШокеР

тощий тёмный лисолук с палачом +0, любящий говорить, что с +8 никого не убить, и мечтающий о 8 ранге +12 )))
~ЭльфикА~ / MIRIDA / 102


Сообщение отредактировал vol4onnok - Четверг, 22.04.2010, 18:57
 
Arsenalec_oldДата: Четверг, 22.04.2010, 19:03 | Сообщение # 9
Старая учётка(не используется)
Группа: Пользователи
Сообщений:
Награды: 0
Репутация: 25
Статус: Offline
Медали:

хорошо было бы собраться туда)) у нас много народу причем много одноуровневых)) думаю будет не сложно

 
ЭльфикАДата: Четверг, 22.04.2010, 19:04 | Сообщение # 10
Пользователь
Группа: Друзья
Сообщений:
Награды: 2
Репутация: 50
Статус: Offline
Медали:

у нас народ тяжело вытащить на платные эвенты :'(

Может я, может ты, лишь мечтаем порой,
только мир бы остыл без живущих мечтой... (Scorpions)
Гайд по выходу из клана :) (с) ШокеР

тощий тёмный лисолук с палачом +0, любящий говорить, что с +8 никого не убить, и мечтающий о 8 ранге +12 )))
~ЭльфикА~ / MIRIDA / 102
 
MadHackerДата: Четверг, 22.04.2010, 20:33 | Сообщение # 11
Страж
Группа: Руководство ГИ
Сообщений:
Награды: 6
Репутация: 60
Статус: Offline
Медали:

Я в печали.... Инет глюканул на эвенте. Пока перезашёл - нипы уже пропали. Всё настроение испортилось :( Даже первый квест не сдал. Вся подготовка на смарку. 100к на ветер.
В мыслях только адские проклятия в адрес провайдера aq aq aq


Из повестей печальней нет на свете,
Чем повесть о заклиневшем ресете.
 
ЭльфикАДата: Четверг, 22.04.2010, 22:16 | Сообщение # 12
Пользователь
Группа: Друзья
Сообщений:
Награды: 2
Репутация: 50
Статус: Offline
Медали:

MadHacker, тебе хотя б есть кого винить. А мне - только себя.
Потому что я вместо эвента пошёл в мастер с какой-то нубопати (( слегли на второй волне и вот пойду теперь траву собирать для тв ap


Может я, может ты, лишь мечтаем порой,
только мир бы остыл без живущих мечтой... (Scorpions)
Гайд по выходу из клана :) (с) ШокеР

тощий тёмный лисолук с палачом +0, любящий говорить, что с +8 никого не убить, и мечтающий о 8 ранге +12 )))
~ЭльфикА~ / MIRIDA / 102
 
MadHackerДата: Пятница, 23.04.2010, 15:33 | Сообщение # 13
Страж
Группа: Руководство ГИ
Сообщений:
Награды: 6
Репутация: 60
Статус: Offline
Медали:

Да кстати. Забыл сказать. на выходе из эвента вас кидает вне мирной зоны около ГД. И там обычно стоит ПК в ёлке. А так как попадаетет на выход вы обычно с очень мало ХП - шансов выжить почти нет. По этому на эвент не стоит ходить будучи ПК...

Из повестей печальней нет на свете,
Чем повесть о заклиневшем ресете.
 
SirenymphДата: Пятница, 23.04.2010, 16:43 | Сообщение # 14
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений:
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Медали:

вот это подстава..
 
MadHackerДата: Пятница, 23.04.2010, 17:29 | Сообщение # 15
Страж
Группа: Руководство ГИ
Сообщений:
Награды: 6
Репутация: 60
Статус: Offline
Медали:

Да. когда первый раз вот так вот из пвп вылетаеш сразу под ёлку розовый, это удивляет :)) Потом привыкаеш :)

Из повестей печальней нет на свете,
Чем повесть о заклиневшем ресете.
 
Форум » FAQ » Гайды » Конкурс ремесленника или точнее военного ремесла (Слышал сегодня что он появился)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Свобода © 2024 Rambler's Top100