[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » FAQ » Гайды » Джиины и их скилы (Не судите строго)
Джиины и их скилы
Arsenalec_oldДата: Воскресенье, 18.07.2010, 13:05 | Сообщение # 16
Старая учётка(не используется)
Группа: Пользователи
Сообщений:
Награды: 0
Репутация: 25
Статус: Offline
Медали:

подскажите нубу как прокачать хорошего джина? ну т.е. какие скиллы лучше учить танку на джине? как прокачать очки для этих скиллов, статы и т.п. буду очень благодарен =)

 
VVДата: Понедельник, 19.07.2010, 09:56 | Сообщение # 17
Вадим
Группа: Игрок ГИ
Сообщений:
Награды: 6
Репутация: 81
Статус: Offline
Медали:

Рус, после моего гайдика - там есть описание всех скилов, а уж какой из них лучше именно для танка...
вот здесь уже сложнее...
Ну "защитничка" ты уже выучил а остальные на снятия сна там или ещё что... трудно сказать, возможно стоит обратить внимание на скилы которые связывают противника;) что бы не убежали от тебя)))

Да Арс вот здесь ещё очень полезный гайдик, поможет правильно раскидать статы
http://svoboda-new.clan.su/forum/58-1947-1
Лучше выбрать пару скилов которые требуют много элементов и потом смотреть какие ещё можно выучить ;)


Я танкО прист:)))))))
С уважением майор в отставке ГИ Свобода
 
ГлодиусДата: Понедельник, 19.07.2010, 11:15 | Сообщение # 18
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений:
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Медали:

Рус те как танку нуно Слово истины полюбому(если хорошо вкачать можно пробежать столько же сколько вар на своих 2 ускорялках)-6лвл/строка предпоследний скил (на сайте называется Святой путь)
Ещё для танков есть хороший скил -Гнев воина(атака цели увеличивается в несколько раз,воздушный цели получают тройной урон)против друлек и всех кто только взлетает это оч неплохой скил-6лвл/строка последний скил (на сайте называется Истинная пустота).

P.S. будте внимательны при выборе скилов т.к. скилы можно посмотреть и уджина и на сайте, но названия и расположение скилов в умениях джина и на сайте http://pw.a-koss.ru/genie/ чуть различается!!!

Для пристов и луков есть неплохой скил-Танец феникса,мощный урон ближайшим врагам,у нас прист пользовался таким скилом в гуе мастера,когда сдвоенка подходила к оку он юзал,и у всех мобов сносило пол хп,если не больше половины!_)скил массового поражения,жрёт всего много,но если характеристики подобрать он того стоит. 12лвл/строка первый скил

Ещё хороший скил Отражённый свет,восстанавливает часть хп,в базе написано что он восст 800хп,но видно у меня столько силы в характеристиках что у меня на варе восст 1500хп примерно,оч хороший скил в трудной ситуации,пк и когда бьёшь мобов/боссов.3лвл/строка предпоследний скил(на сайте скилов называется Второе дыхание)

Мне как любителю попвпшится очень понравились два скила:
1)Огненный поток-вся энергия джина которая у него есть вкладывается в удар,чем больше энергии тем больше урон бьёт очевидно что огнём.По физикам бьёт очень опупенно,под драконами по боссам лично у меня бил по10-20к по танкам 4-5к!) 1 лвл/строка 3 скил справа (на сайте скилов называется Взрыв)

2)Шип гнева-массовый скил,создаёт вокруг цели небольшой участок похожий на траву,бьёт довольно сильно,т.к. бьёт деревом,то естественно силён против кучи физиков,но жрёт он довльно много.Из личного опыта-по боссам в гуе под драконами бил до 29к этим скилом,по мобам без драконов бил по 3-10к,по персам случилась смешная история:стоял я в долине орхидэй на пвп зоне,решил опробовать этот скил на танке а тот стоял в кучке пкашников,белых,я запустил и ужаснулся скил прошёл лежат трупики у кого то снято почти всё хп у кого то половина,а у меня 8 часов пк)вот так вот. 13лвл/строка 1 скил (на сайте скилов называется Bramble Ярость)
К сожалению оба скилов отличны к физикам так как бьют магией,но и к магам впринципе тоже неплохи иногда наносят очень мощный урон!
Вот те скилы которыми я пользуюсь и который я видел в действии.
есть ещё скил Грязь(замедляющий цель и её физ защиту) 2лвл/строка предпоследний скил (на сайте скилов называется Опутывающая трясина)

Удачи вам с джинами)



 
ЭльфикАДата: Понедельник, 19.07.2010, 12:02 | Сообщение # 19
Пользователь
Группа: Друзья
Сообщений:
Награды: 2
Репутация: 50
Статус: Offline
Медали:

я тоже раньше спрашивал, потом убедился, что лучше самому поэкспериментировать со скиллами

тут даже билд джинна нельзя определить точно ) но как правило делают силовой - под защитник, гнев воина, заморозку (ледяное дыхание злого духа, в изучаемых как-то по-другому называется, 7-я линейка скиллов, кровавый призрак)...
вчера мне прилетела заморозка от танка с кон джинном, продержалась около секунды - какой тогда смысл? обычно танки кидают заморозку перед армой, но если уверены, что противнику нечем уже закрыться
ну и выбирать из прочих силовых скиллов...
насчёт чистой сферы не знаю, нужна ли танкам


Может я, может ты, лишь мечтаем порой,
только мир бы остыл без живущих мечтой... (Scorpions)
Гайд по выходу из клана :) (с) ШокеР

тощий тёмный лисолук с палачом +0, любящий говорить, что с +8 никого не убить, и мечтающий о 8 ранге +12 )))
~ЭльфикА~ / MIRIDA / 102
 
ЭльфикАДата: Понедельник, 19.07.2010, 13:03 | Сообщение # 20
Пользователь
Группа: Друзья
Сообщений:
Награды: 2
Репутация: 50
Статус: Offline
Медали:

Quote (Глодиус)
Для пристов и луков есть неплохой скил-Танец феникса,мощный урон ближайшим врагам,у нас прист пользовался таким скилом в гуе мастера,когда сдвоенка подходила к оку он юзал,и у всех мобов сносило пол хп,если не больше половины!_)скил массового поражения,жрёт всего много,но если характеристики подобрать он того стоит. 12лвл/строка первый скил

этот скилл я тестил... анимация его такова, что на крупных и плотных пачках мобов подвешивает игру намертво
кинул в инее на мобах в комнате с ладошками - стояли минут 5 (зависло у всех), потом игра ожила - все мобы убиты; второй заход - так же зависло, но все мобы живы, а мы лежим) удалил в топку... приятно, конечно, иметь ещё одно маг аое, но в пвп от него толку мало (съедает почти всю энергию джинна), а про пве я уже сказал


Может я, может ты, лишь мечтаем порой,
только мир бы остыл без живущих мечтой... (Scorpions)
Гайд по выходу из клана :) (с) ШокеР

тощий тёмный лисолук с палачом +0, любящий говорить, что с +8 никого не убить, и мечтающий о 8 ранге +12 )))
~ЭльфикА~ / MIRIDA / 102
 
ГлодиусДата: Понедельник, 19.07.2010, 13:21 | Сообщение # 21
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений:
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Медали:

ну сорь,это уже висы системные,я согласен что это не пвп скил,хотя на тв можно поэксперементировать




Сообщение отредактировал Глодиус - Понедельник, 19.07.2010, 13:22
 
ЭльфикАДата: Понедельник, 19.07.2010, 13:50 | Сообщение # 22
Пользователь
Группа: Друзья
Сообщений:
Награды: 2
Репутация: 50
Статус: Offline
Медали:

вот вам мой нубоджинн

алмазный кулак + секрет духа позволяют сильно бить по варам и другим лукам веткой металла
слово истины сами знаете для чего)
защитник на дексовом джинне не столь эффективен, как на силовом, но мне восстанавливает всё хп
ну и чистая сфера, чтоб пропустить арму оборотня или не дать повесить на себя драконы... правда, откат bembrass

Прикрепления: 8583369.jpg (195.8 Kb)


Может я, может ты, лишь мечтаем порой,
только мир бы остыл без живущих мечтой... (Scorpions)
Гайд по выходу из клана :) (с) ШокеР

тощий тёмный лисолук с палачом +0, любящий говорить, что с +8 никого не убить, и мечтающий о 8 ранге +12 )))
~ЭльфикА~ / MIRIDA / 102
 
Форум » FAQ » Гайды » Джиины и их скилы (Не судите строго)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Свобода © 2024 Rambler's Top100