[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Свобода » Творчество. » История
История
KaminaryДата: Четверг, 19.11.2009, 13:08 | Сообщение # 1
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений:
Награды: 0
Репутация: 40
Статус: Offline
Медали:

Они сидели одни в его квартире, стоял полумрак. Ей было не ловко, она не могла даже представить, что будет так спокойно сидеть с ним. Его лицо краснело, а глаза сверкали пьяненьким огоньком. Она не пила, алкоголь всегда действовал на нее слишком сильно, и ей становилось трудно держать под контролем, а эту ситуацию ей хотелось держать под контролем. Он начал к ней приближаться, она очень любила его глаза, тело, характер. А он любил другую….

Она хотела оттолкнуть его, но у нее не получилось. Он обнял ее за талию и поцеловал, она утонула в его объятиях. Ей было очень трудно остановиться, но она понимала, что если сейчас не остановится, то потом будет поздно.

- Прости, я так не могу. У тебя есть девушка. Я не могу - мне тяжело,- она еле-еле выдавила эти слова из себя. Она хотела быть с ним, но хотела, чтобы он принадлежал только ей.

-Мне тоже тяжело. Но я не могу остановиться - он снова попытался ее поцеловать, но она оттолкнула его от себя.

-Пойми для тебя – это минутный позыв. А для меня – чувства, причем очень сильные чувства. Знаешь, когда я представляла наши отношения, мне всегда представлялась большая и чистая любовь, а также море романтики. Я почему-то представляла, как ты зайдешь ко мне с огромным плюшевым медведем и букетом ало-бархатных роз. И растаю от этой картины. Все не так, конечно я понимаю, что ты создал интимную обстановку. Но когда ты звал меня, я не думала, что ты ждешь от меня именно этого. Я не такая девушка, с которыми ты был раньше. Для меня важны не эмоции, алкоголь и минутные порывы, а чувства. Понимаешь, в первую очередь для меня важны чувства и ощущение того, что я готова?! А сейчас я не думаю, что это подходящая ситуация, я не считаю, что это должно произойти именно так. Мне нужно, что бы ты был только моим, а я только твоей. Мне нужны обоюдные чувства, а не односторонние.- Она закончила свой монолог и вздохнула. Она начала собираться, так как понимала, что сейчас она уже ему не нужна. Она посмотрела на него ожидая, что может он, скажет что-нибудь на прощание, но он просто опустил глаза, ей показалось, что она увидела слезы, но она подумала, что это просто плод ее воображения. Он молча надел футболку и вышел в коридор, чтобы проводить ее. А на прощание вместо слов чмокнул ее в лоб.

Как только он закрыл дверь, она не выдержала и разрыдалась. Она думала, что он хоть что-то скажет, а не ограничиться поцелуем в лоб. Она спускалась очень тихо и осторожно, пытаясь не всхлипывать, так как под ним жила ее подруга. А ей сейчас не очень хотелось отвечать на какие-то вопросы. Она хотела побыть одна. Ей надо было обдумать все, и решить, что делать дальше и как жить. Она была близка к этому мимолетному счастью. Хотя можно ли это назвать счастьем? Она была бы просто игрушкой в его могучих и сильных руках. А это на вряд ли можно назвать счастьем….

…….Он вышел на балкон покурить, его слезы были не плодом ее воображения, он на самом деле плакал. Ему было ужасно противно, он не осознавал до этого, что нужно этому чудесному созданию. Он думал, что она такая же, как все его предыдущие девушки: без представления о моральных ценностях и глубоких чувств. Он набрал номер своей девушки и пробормотал, что-то типа : «Извини, нам надо расстаться», и не объясняя своего решения и не дожидаясь реакции бросил трубку. Потом он пошел, оделся и вышел на улицу, он знал, что надо срочно что-то делать……

……..Она лежала на диване и плакала. В ее душе бушевали самые разные чувства. Она закрыла глаза и стала мечтать. По ее щекам катились слезы, она представляла себе разные выходы из этой ситуации. Из раздумий ее вывел звонок в дверь, не хотя она пошла открывать.

На пороге стоял он с огромным плюшевым медведем, с букетом ало-бархатных роз и виноватой улыбкой……


"Спасибо моим врагам. Если бы не они,
я бы не стал тем, кем я стал" Сальвадор Дали




 
SantinaДата: Четверг, 19.08.2010, 23:23 | Сообщение # 2
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений:
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
Медали:

ааааа!!!я плачу :'( тоже так хочу!

пы.сы. вот все бы мужики так делали ah



 
АпесинкаДата: Четверг, 19.08.2010, 23:46 | Сообщение # 3
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений:
Награды: 0
Репутация: 41
Статус: Offline
Медали:

:D сначала тащили в постель а потом дарили подарки ? хД

Ник в игре Апесинка
 
SantinaДата: Четверг, 19.08.2010, 23:53 | Сообщение # 4
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений:
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
Медали:

нееет)))чтоб сразу с подарков начинали)))
постель не главное в жизни)



 
VagonniKДата: Пятница, 20.08.2010, 07:51 | Сообщение # 5
Генерал Лень
Группа: Игрок ГИ
Сообщений:
Награды: 4
Репутация: 91
Статус: Offline
Медали:

ah вот очень думает 16 летняя девочка :o

МИР, ТРУД, МАЙ, СВОБОДА!!!

 
DjFoXДата: Пятница, 20.08.2010, 09:32 | Сообщение # 6
Банкир
Группа: Пользователи
Сообщений:
Награды: 0
Репутация: 60
Статус: Offline
Медали:

:'( классно..


 
VVДата: Пятница, 20.08.2010, 09:58 | Сообщение # 7
Вадим
Группа: Игрок ГИ
Сообщений:
Награды: 6
Репутация: 81
Статус: Offline
Медали:

Давно написанно, и как хочется верить в эти детские рассказики... Эх, все такие славные, такие сильные и правельные, аж подташнивает)))
Мой рассказик тогда то же прочитайте)))


Я танкО прист:)))))))
С уважением майор в отставке ГИ Свобода
 
ИлайлаДата: Пятница, 20.08.2010, 10:20 | Сообщение # 8
Пользователь
Группа: Игрок ГИ
Сообщений:
Награды: 4
Репутация: 52
Статус: Offline
Медали:

А мне понравилось, хотя я и не верю в happy end :)
 
SantinaДата: Суббота, 28.08.2010, 12:21 | Сообщение # 9
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений:
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
Медали:

:)


 
Форум » Свобода » Творчество. » История
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Свобода © 2024 Rambler's Top100