[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Свобода » Творчество. » заставило всплакнуть (нашла на просторах интернета))
заставило всплакнуть
IriskaДата: Четверг, 01.07.2010, 04:45 | Сообщение # 1
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений:
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Медали:

РАЗГОВОР С ДЕТЬМИ
мои сладки любимые детки! если вам пришлось читать это, значит сил бороться больше нет!Значит я поверила что я плохая мать, отвратительная жена да и просто плохой человек! А значит делать мне тут больше нечего, цеплятся за жизнь руками ногами и зубами больше нет смысла!
если я такая плохая, без меня вам будет намного проще быть лучше! уж лучше меня то точно! потому что не будет такого примера перед глазами.И значит вы будете намного счасливее меня! я в это верю!
Я вас сильно сильно люблю! больше всего на свете!
наверно потому и держусь до сих пор! больше цепляться просто не за что!!!Наверно такому человеку как я нет места на этом свете! думаю и на том вряд ли найдется!
Очень хочу что б вы выросли хорошими,добрыми отзывчивыми людьми!Верю что так оно и будет!!!по другом быть не может!
вы же у меня самые лучшие!самые самые!!!!
надесь ваш папа выполнит свое обещание и справится со всем!
Доченька! милая! не забывай что когда нибудь у тебя останется только один родной человечек! твой братик, который будет тебя любить не за что то, а просто потому что ты есть!нисмотря ни на что!вопреки всему!но только в том случае если ты сейчас всё не испортишь!вот уже ты стала получать от него сдачи.остановись, родная! не надо дальше ругаться спорить и обижать его! и поверь он тоже не будет этого делать!
сыночек! нельзя обижать сестричку! она же тебя любит! просто очень обижается на меня! потому что ты младше и внимания тебе уделяют чуть больше!
Очень меня расстраивает что вы ссоритесь!берегите друг друга! вы счастливые! вы есть друг у друга!не растеряйте это счастье по мелочам!
берегите, мои хорошие,бабушек дедушек! ну и про папу не забывайте он вас любит.
не держите на меня зла! просто сил и желания бороться больше нет! нет!!! я не собираюсь с собой что либо делать! зачем?!хотя такие мысли посещали неоднократно. но пусть все идет своим чередом! просто если случится что либо со мной я не буду сопротивляться и никакого чуда не произойдет! потому что чтоб оно произошло надо сильно хотеть! а хотеть не получается!просто потому что я не нужна!
да я знаю что вы скажите что я нужна вам! но уж очень часто мне говорили что вам без меня будет лучше! лучше не иметь никакой матери чем такую как я.
надеюсь когда меня не станет мир ни для кого не рухнет! за последний год я очень постаралась что б как можно людей не задавали вопросы "как же так?" "почему" "из за чего". надеюсь я в этом преуспела.
остались только вы мама папа и сестра! я не знаю что можно сделать что б вам было легче! остальным будет всё равно что со мной!это я знаю.
по крайней мере два хороших дела я успела сделать! это родить вас! самых лучших самых чудных и замечательных детишек!
сколько лет прошло с тех пор, но до сих пор я с дрожью вспоминаю те самые минуты когда вы появились на свет!мое с вами "знакомство"! ни чего счастливее этого не было в моей жизни! я до сих пр помню всё всё всё в мельчайших подробностях! Доченька никогда не забуду как я гордилась тобой! ты родилась у меня такой красавицей! я помню первые твои тербовательные крики, первое ощущение когда врач положил тебя на мою грудь, первые прикосновения к тебе! ты была такая маленькая, такая беззащитная! и такая волна нежности к тебе меня накрыла! я была готова разревется от любви переполнявшей меня,но......я не умею выражать свои эмоции. поэтому я сдержалась. Девочка моя! если бы ты могла меня видеть когда ты сделала свои первые самостоятельные шаги. ты бы наверно смеялась надо мной очень долго. я была как надутая мать гусыня. я была готова всем и каждому рассказать что ты у меня стала сама ходить! но я плакала. мне пришлось тебя оставить,отойти от тебя на таких длинных два шага. иначе ты бы не пошла. ты смотрела на меня тянула свои маленькие рученки и плакала. и я плакала вместе с тобой. мне было тебя так жалко! ты была такой несчастной. но через это надо пройти! и мы с тобой справились! потому что ты у меня самая самая! и таких поводов для гордости за всю твою жизнь у меня было много! но.....ты выросла и я перестала тебе говорить о том как сильно я тебя люблю как сильно горжусь всеми твоими достижениями.это наверно глупо....но я стесняюсь тебя. наверно меня не научили проявлять свою любовь и не обьяснили вовремя что этого не стоит стеснятся.
что бы вы не сделали мои солнышки вы для меня всегда самые лучшие! лучше просто не бывает! да и не надо! но очень меня расстраивают ваши ссоры! я понимаю что без них нельзя обойтись! но драться и говорить гадости друг другу нельзя!!!!! сыночек! она же девочка! а нам так хочется что б между нами и всем окружающим миром была крепкая надежная спина! и для своей сестры пока что ты эта спина! нам хочется что б нам говорили такие вещи от которых хочется горы свернуть! а не гадости после которых опускаются руки и нет желания что либо делать!
сыночек! ты у меня хороший мальчик! добрый отзывчивый.но избалованный. и в этом моя вина! просто тебя могло и не быть. врачи сказали что больше я не смогу иметь детей. но у меня появился ты! это второй по настоящему счастливый момент в моей жизни! я так гордилась что ты у меня родился таким богатырем! 4300 и 56 см! я сразу одела на тебя вещи которые твоя сестричка носила в три месяца. ты у меня был самым спокойным ребенком на отделении. в тебя влюбились сразу все медсестры врачи и другие мамочки. ты спал даже когда у тебя брали кровь. ох как мне все завидовали. но я то знала что ты у меня самый лучший мальчишечка! ты у меня умный. ты сейчас спрашиваешь иногда такие вещи на которые я затрудняюсь ответить, а ты знаешь ответ. ты у меня почемучка. ты такой любопытный. и я люблю это в тебе.я всё люблю в тебе.
пишу все это и не знаю как я буду без вас. пишу и плачу. плачу потому что знаю рано или поздно мне придется от вас уйти. уйти навсегда. и это грустно. грустно и печально................................................................................................................
нет! нет!!! НЕТ!!!!! я обещаю! я клянусь! я буду драться царапаться цеплятся лишь бы оставаться с вами как можно дольше! я справлюсь! я смогу! я вам обещаю! я постараюсь перебороть в себе свою глупую дурацкую стеснительность и сказать о том как сильно я вас люблю!
сладких снов мои любимые! я постараюсь что б завтра всё было по другому! мы с вами справимся со всем! целую вас в ваши носики! вы мой свет! моя жизнь! и я вас не брошу! как можно дольше.обещаю........


Если любовь уходит - хоть вой, но останься гордым.
Живи и будь человеком, а не ползи ужом!

своими высказываниями, она, взрослый человек, просто напросто провоцирует явно юного Гугла на ответную, и более резкую реакцию. И реакция Гугла, как молодого человека вполне обьяснима с психологической точки зрения. В реале эта реакция была бы гораздо резче...Ирина ведёт себя явно неадекватно, провоцируя парня, и как следствие конфликт между вашими ги

 
Shama666Дата: Четверг, 01.07.2010, 06:51 | Сообщение # 2
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений:
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Медали:

Дочитал до серидины дальше не смог чють сердце не раскалолось
 
Форум » Свобода » Творчество. » заставило всплакнуть (нашла на просторах интернета))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Свобода © 2024 Rambler's Top100