[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Свобода » Творчество. » два с половиной часа (ни о чём:))))
два с половиной часа
VVДата: Среда, 14.04.2010, 15:25 | Сообщение # 1
Вадим
Группа: Игрок ГИ
Сообщений:
Награды: 6
Репутация: 81
Статус: Offline
Медали:

До конца рабочего дня остаётся два с половиной часа. За это время не то что в иний в хх не сходишь… я не говорю уже о гуе… ну может только в какой ни будь маленький данжик без вина, а если в нормальный да со всеми знаками, то не факт что ещё и успеешь. И получается, что там в игре, время течёт очень быстро, точнее сказать оно то идёт своим чередом но ты этого совершенно не замечаешь, потому что нужно постоянно кого то хилить или же дамажить.
Что такое два с половиной часа, за это время по нормальному с девушкой в кино не сходишь, нет, ну сам фильм идёт где то два часа, но ведь нужно встретиться. Нужно сказать что ни будь приятное, а лучше сделать, нужно уговорить её сходить в кино, да не просто на какой ни будь там фильм, а на хороший, что априори невозможно, но всё же попробовать стоит. Да и посмотрели вы фильм и девушка тебе нравится, так самое интересное то как раз потом и начинается, а это уже никак не два с половиной часа :D ))
Однако же на работе они превращаются во что то невообразимо тягучее. В принципе и за дело то не возьмешься такое, что бы его в этот же день закончить, и себя деть куда то нужно 0:) )) Хотя то же странная вещь – в начале рабочего дня 2.5 часа это куча времени, куда помещается масса дел, а вот под окончание рабочего дня, ни одно дело не лезет.
Хотя есть странно мазахистические начальники, которые посылают поручения под самый конец рабочего дня (но как я уже говорил, 2.5 часа до окончания – это всё равно что без пяти минут до «звонка»)))) А потом искренне удивляются почему работа, порученная тебе до сих пор не сделана. Они негодуют и сердятся, а ведь всё просто: конечно же это поручение перекладываешь на «завтра», а уже на следующий день приходишь с абсолютно чистой совестью, и полным желанием, и силами - РАБОТАТЬ! Но при этом твои намеренья и память, чисты как слеза младенца)))) И ты с готовностью берёшься за все дела, и искренне не понимаешь косых взглядов, и намёков своего начальника. Который пытается порой призвать к твоей совести и благоразумию, и исполнить, всётаки, поручения. Но твоя совесть чиста, а благоразумие безукоризненно и ты абсолютно спокойно продолжаешь листать странички интернетовских закладок))))

ЗЫ. На написание ушло где то минут 30... ну осталось ещё два часа интереснейших интернетовских закладок)))))


Я танкО прист:)))))))
С уважением майор в отставке ГИ Свобода
 
DjFoXДата: Среда, 14.04.2010, 16:05 | Сообщение # 2
Банкир
Группа: Пользователи
Сообщений:
Награды: 0
Репутация: 60
Статус: Offline
Медали:

о как здорово)и правда,время так быстро бежит,а иногда тяяянется..



 
Форум » Свобода » Творчество. » два с половиной часа (ни о чём:))))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Свобода © 2024 Rambler's Top100