[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Дипломатия » ПК » ЗАЯВКА И ПРАВИЛА ЕЕ ОФОРМЛЕНИЯ!!! (ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! ознакомьтесь перед созданием новой темы)
ЗАЯВКА И ПРАВИЛА ЕЕ ОФОРМЛЕНИЯ!!!
ЕleinaДата: Вторник, 12.04.2011, 12:04 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Игрок ГИ
Сообщений:
Награды: 8
Репутация: 43
Статус: Offline
Медали:

Заявка и правила ее оформления
Добрый день!
К сожалению, Вы попали в один из наиболее неприятных разделов нашего сайта. С чего же начать?!

Шаг первый.
Читайте данный раздел внимательно, особое внимание обращайте на подпункты данной темы! Помните, если заявка будет составлена не по форме, рассматриваться она не будет и тема будет закрыта! А повторное создание темы ведет к БАНу!

Шаг второй.
Создайте новую тему в разделе ПК
в названии темы укажите ник и клан, игрока напавшего на Вас
в описании темы укажите свой ник и клан (для игроков нашей Ги, достаточно указать ник)

Шаг третий.
Что написать по поводу этой прискорбной ситуации?!
1. Укажите кто (ник, клан) на кого (ник, клан) агрился или кто (ник, клан) кого (ник, клан) слил (Например. "Выполняла кв в прошлом своим пристом Еleina, вдруг на меня напал игрок Пупка из клана Пупкинсы").
2. Опишите ситуацию, при которой произошел агр / слив и дату инцидента (Например. «Бил игрока (ник) из вар-клана 12.04.2011 (вторник), вдруг меня ударяет игрок «х» (ник) из клана «у» (название клана). На мой вопрос о причине агра, промолчал»)

3. Прикрепите хорошо просматриваемый скрин агра / слива с полным логом урона и чатом (если он был)
• Скрин должен быть четким, хорошо просматриваемым, не уменьшенным, неотредактированным, не замазанным (в т.ч. с не замазанным чатом)
• Допускается 2 варианта выкладывания скринов:
- через наш сайт (внизу «Прикрепить файл»)
- http://www.radikal.ru (галку с «Уменьшить до» снимаем) (гайд по использованию сервиса доступен здесь: http://svoboda-new.clan.su/forum/15-131-1 )
• Ссылка на Ваш сайт / форум имеет чисто информационный характер и как доказательство рассматриваться не будет
• Как выставлять в области чата лог урона
Открываем "систему" в игре, выбираем закладку "настройки" выбираем область чата и ставим галочку на против "урон"

4. Конкретно выдвигайте Ваши требования!
• Если Вы просите компенсацию, ознакомтесь с Положением о штрафах http://svoboda-new.clan.su/forum/34-3335-1#72543

ПРИМЕР. (копируем форму, вносим свои корректировки)
1. {@Dima@} Ги OnixX сагрился на моего твинка (TAHK2000),а затем слил.
2. Сегодня 15.04.2011 выполняла кв, била мобов, как на меня сагрился {@Dima@} Ги OnixX, на вопрос "Причина агра?" промолчал, на констатацию факта "компенсация или чс" - слил моего перса
3. Скрины прилагаю
4. Прошу компенсацию за слив 200к и извинения
Прикрепления: 6218418.jpg(202Kb) · 8755025.jpg(171Kb) · 2736320.jpg(171Kb)


ВАЖНО!!!
• Заявки принимаются в течение 3-х рабочих дней с момента агра / слива.
• В данной теме высказываться разрешено ТОЛЬКО!!! непосредственным участникам событий и офицерам (нашей и затронутой Ги). Высказывания остальных будут удаляться! Если Вам есть что сказать по теме, пишите в ПМ офицерам нашей или Вашей Ги.
• При несоблюдении формы заявки, Ваша заявка не будет рассмотрена!
• При незаинтересованности заявителя, тема будет закрыта через 3 дня после последнего ответа дипломата нашей Ги (смотрим по дате последнего ответа дипломата).
• Если хоть у одной из сторон в локации, где произошел агр/слив, фри PvP, заявка рассмотрена не будет!
• При описании агра / слива (комментариях темы) не использовать оскорблений, ненормативной лексики, остроумных высказываний и догадок, так же не допускается хамство.
• Если не соблюдены требования прикрепления скринов – Ваша заявка не будет рассмотрена, а тема закрыта.
• Убедительная просьба не вдаваться в лирические отступления! Вы не Толстой и не Пушкин, Ваши язвительные, зачастую неудачные «рассказы» в этой теме ни к чему!
• Ваша заявка будет рассмотрена в течение 2-3 дней с момента подачи, а решение будет принято в течение 7 рабочих дней.
• Если игрок, признанный виновным, отказывается выполнять требования офицеров Ги, это дает право изгнать его из Ги / занести в кос лист клана.
• Если игрок нашей Ги, на которого написали жалобу, не отписывается в теме в течение 3-х дней, после приказа офицера, он может быть оштрафован или кикнут из Ги, с последующим занесением в ЧС клана-заявителя.
• Выход из ЧС игроков и Ги осуществляется путем создания темы в разделе "Посольства Ги".
• Неописанные выше ситуации решаются на усмотрение дипломата и совета Ги.



 
Форум » Дипломатия » ПК » ЗАЯВКА И ПРАВИЛА ЕЕ ОФОРМЛЕНИЯ!!! (ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! ознакомьтесь перед созданием новой темы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Свобода © 2024 Rambler's Top100