[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Вступление в ГИ » Вступление в гильдию » Вступление
Вступление
БикиниДата: Суббота, 09.03.2013, 01:39 | Сообщение # 1
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений:
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Медали:

1)КровавыЙ
2)Оборотень. 84 лвл
3)см. пункт 9
4)понедельник,среда,пятница 21.00-01.00,вторник,четверг 18.00-01.00,выходные как получится.Само собой время примерное,все зависит от ситуации
5)Александр,думаю многие догадались что можно просто Саня
6)М
7)18
8)С-З,Псковская область,Псков
9)Чуть меньше года назад состоял в вашем клане твином(из-за чего почта занята и пришлось писать под этим ником),играть все это время не мог,т.к не было возможности,да и чего уж тут таить желания 0:) Сейчас появилось и то,и другое)Поэтому собственно и пишу,может быть кто-нибудь вспомнит меня и меня примут,не смотря на лоу лвл,хотя качаюсь очень и очень быстро)Пишу именно вам,т.к в клане очень нравилось.
О себе: Учусь на инженерно-строительном факультете местного университета.Активно занимаюсь спортом,в частности легкой атлетикой(бегаю на длинные дистанции).
Веселый,общительный,пряморукий(в плане ПВ ar )Играю очень и очень давно,с открытия первых серверов.
Ввиду лоу лвл,могу скинуть куклу,если требуется,могу лишь сказать что на своем лвл 14к хп в образе)
Ну в принципе все,не пью,не курю,матом не ругаюсь ah
10)В основном PvE,но и PvP  случае надобности не брезгую))
 
VagonniKДата: Суббота, 09.03.2013, 08:40 | Сообщение # 2
Генерал Лень
Группа: Игрок ГИ
Сообщений:
Награды: 4
Репутация: 91
Статус: Offline
Медали:

Цитата (Бикини)
Ну в принципе все,не пью,не курю
ну это мы исправим, а так все отлично +


МИР, ТРУД, МАЙ, СВОБОДА!!!

 
SaratovДата: Суббота, 09.03.2013, 09:11 | Сообщение # 3
Майор по эвентам
Группа: Офицерский состав
Сообщений:
Награды: 7
Репутация: 26
Статус: Offline
Медали:

Бикини, имеется ли гарнитура и возможность установить RC?

 
[Сволочь]Дата: Суббота, 09.03.2013, 10:15 | Сообщение # 4
Мастер ГИ
Группа: Игрок ГИ
Сообщений:
Награды: 0
Репутация: 64
Статус: Offline
Медали:

я кстати только недавно кикнула твоего твинка Бикини, даже скажу что на прошлой неделе. т.к. ты у нас был, я тебя приму без продолжения голосования в заявке. но на будущее пожалуйста, если вы не будете играть, то предупредите нас об этом. многие кто уходят с игры или уезжают куда то предупреждают меня или пишут на форуме темку. тогда вопрос решается очень легко. вывели перса из ГИ если захотели игру покинуть. стали играть мы вас снова приняли. велком) и оставьте заявку на доступ к форуму в теме ниже вступления в ГИ



 
Форум » Вступление в ГИ » Вступление в гильдию » Вступление
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Свобода © 2024 Rambler's Top100